Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Sungor
Pava Logistics
ђеклама

Главная форума > Знакомство, Любовь
Что скажете по этому поводу?
[Аноним] - 4128 d ago
http://ruposters.ru/news/04-06-2015/uchenye_oralnyj_seks_povyshaet_iq_zhenshhin
Oksana - 4128 d ago
=D =D =D а я глупая думала УЧЕНЬЕ СВЕТ , а тут вон как просто повысить IQ .
[Аноним] - 4128 d ago
Оксана 5 с плюсом... за юмор... честно...
[Аноним] - 4128 d ago
Памятка девушкам, женщинам!

Ученые Нью-Йоркского исследовательского центра выявили взаимосвязь между оральным сексом и повышенными умственными способностями у девушек. Специалистами был проведен опрос среди женщин в возрасте от 25 до 55 лет, рассказавших о своих интимных предпочтениях.

Как сообщает Medikforum.ru, медики изучили особенности их сексуальности и проверили когнитивные функции. Также респонденткам провели тест на IQ. В результате проведенных исследований было установлено, что женщины, отдающие предпочтение оральному сексу, не только чувственнее и нежнее в постели, но и обладают более высоким уровнем интеллекта.

По мнению экспертов, интимные отношения подобного рода способствуют улучшению памяти и концентрированности женщин. Они более собраны и внимательны, не страдают бессонницей и имеют крепкую нервную систему. Причина заключается в том, что в мужской сперме содержится высокий уровень серотонина, одного из основных нейромедиаторов, оказывающего положительное воздействие на ЦНС - так называемого "гормона счастья". Исходя из всего вышеперечисленного, ученые сделали вывод, что оральный секс благотворно влияет на состояние здоровья женщин и повышает их IQ.

❕❕❕
[Аноним] - 4128 d ago
Один лишь вид орального секса положительно влияет на женщину. Кунилингус. Или тибет в простонародье.
[Аноним] - 4127 d ago
Сосут и молодеют и умнеют
Вредный - 4124 d ago
Скажите, это только женщин касается? Мне 51, стаж орального секса больше двадцати лет
[Аноним] - 4124 d ago
Дама !
Сосите дальше, не останавливайтесь !
И будет вам счастье !
[Аноним] - 4124 d ago
madam 51 letney poprobyi snachalo v kopchyonuy zlaz a potom sosni
[Аноним] - 4123 d ago
А мужчины, когда слизывают - добрее, умнее, красиве не становятся?????
Вредный - 4123 d ago
Я согласен с учеными. Все чего я в жизни добился своим умом это за счет орального секса.
Дед - 4123 d ago
И я! И я!
Вредный - 4123 d ago
Не подмазывайтесь, я и опытнее и дешевле. Очень рекомендую.
[Аноним] - 4123 d ago
vu nomera svoi ostavliayte a v rot vam zdes bustro dadut sychki bez mzglue
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Sungor
Pava Logistics
ђеклама