Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Sungor
Pava Logistics
ђеклама

Главная форума > Прочее
Немцы порвали Бразильцев 7:1
[Аноним] - 4464 d ago
Немцы просто молодцы, они будут чемпионами.
[Аноним] - 4464 d ago
Болельщики сборной Бразилии по футболу считают, что вокалист группы The Rolling Stones Мик Джаггер виноват в поражении национальной команды в 1/2 финала чемпионата мира от Германии, сообщает The Independent.

Во вторник Джаггер был на стадионе «Минейран» в Белу-Оризонти и болел за хозяев чемпионата, которые проиграли Германии с разгромным счетом 1:7.

Южноамериканские любители футбола заметили, что команды, которые поддерживает знаменитый музыкант, неизбежно проигрывают. Эту закономерность фанаты подметили еще в 2010 году, когда Джаггер болел за Англию, США и Бразилию. Эти команды выступили не слишком удачно на чемпионате в ЮАР.

Уже по ходу чемпионата мира-2014 Джаггер заявил португальским любителям футбола, что их сборная завоюет «золото», но команда даже не вышла из группы.

Во время концерта в Риме объявил итальянским зрителям, что их сборная обыграет Уругвай и выйдет в плей-офф, но этого не произошло.

Его любимая сборная Англии также выступила неудачно и не смогла пробиться в 1/8 финала.

Бразильцы прозвали Джаггера «Pе Frio», что буквально переводится как «холодная нога». Так в стране называют человека, который приносит неудачу.
[Аноним] - 4464 d ago
неудача это когда счет 1-0. А когда 7-1 Это скорее всего уже Хотабыч поработал :)
[Аноним] - 4464 d ago
Немцы могли бы еше забить. Но уже не стали.
Сегодня голландия с аргентиной играют.
[Аноним] - 4464 d ago
5 голов за 20 минут это конечно сильно. Мы сначала не могли поверить. Думаем, повтор что ли показывают? :)

Немцы ужасно играли против Ганы. А против Бразилии так классно. Еще и в бразилии.
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Sungor
Pava Logistics
ђеклама