Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама

Главная форума > Прочее
Вернулся с Западной Украины
Михаил [
badger1979@outlook.com
] Email - 4323 d ago
Народ здравствуйте. Вернулся с Западной Украины. Ездил на машине - Таллин-Латвия-Литва-Польша-Украина. Пишу сказать что, вопреки многим сообщениям, присутствующим сейчас в интернете, люди там адекватны, детей не едят, ногами не бьют. Границу стало дольше на много проходить. Проехал от Дорхуска почти до Румынии, останавливался в трёх городах - Изяслав, Хмельницкий, Каменец-Подольский. На границе офицеры более учтивы чем раньше даже, патруль ДАИна дороге остановил лишь раз - ехал из ресторана ночью, спросили - пил? Нет говорю, но могу подышать в трубочку. Ответили что надо верить людям на слово и пожелали счастливого пути.
[Аноним] - 4323 d ago
Адекватны,русских зачистили,херои украины.
❤️Oksana❤️ - 4323 d ago
люди там адекватны, детей не едят, ногами не бьют. (Ц)

=D спасибо за поднятия настроения
Читатель - 4323 d ago
"Детей едят" на Украине только русские ублюдки из паРаши в своих шизофренических фантазиях. Поразительно, как один психически больной человек в кремле смог заразить своей шизофренией всё население своей страны.
[Аноним] - 4323 d ago
Сводки от ополчения Новороссии

Вт что вы твари делате сейчас


30.11.14. 23:11. Сообщение от ополчения.

В Донецке несколько мощных взрывов прогремело на Магистральном. Уточняется позиции обстрела укропов. В 51-й школе вылетели стекла. Со стороны Авдеевки каратели ведут обстрел в направлении Киевского р-на. Со стороны Орловки укрофашисты ведут минометный обстрел в направлении террикона ш. Панфиловская.
[Аноним] - 4323 d ago
Ну,так в чем дело?Чемодан в зубы и бегом назад в ридну нэньку.,если там все зашибись!Только каждый видит то,что хочет видеть!
[Аноним] - 4323 d ago
Вообще, жизнь налаживается! Еще бы путлер сдох и сбылись бы все мои мечты...
[Аноним] - 4323 d ago
Здохнет один - придет другой.....а мечты твои так и останутся мечтами...
[Аноним] - 4323 d ago
Вот это и есть для вас "Зашибись"?

В Киеве толпа избила корреспондентку российского канала LifeNews. Избила за то, что она россиянка и работает в российских СМИ. Натравили толпу и активно участвовали в избиении украинские журналисты. Это дикость и бред, даже в страшном сне сложно представить российских репортеров, бьющих съемочную группу украинских каналов, которые снимают свои сюжеты и в Москве. Это невозможно. Но то, что невозможно для России, давно уже норма на Украине.

Каждый день по всем украинским каналам показывают похороны бойцов украинской армии. Слезы. И, конечно, поседевших от горя родителей. По телевидению регулярно показывают, кто украинцев убивает. Вот российская военная автоколонна движется к Донецку. Основное доказательство того, что техника именно российская, — отсутствие на ней каких-либо опознавательных знаков. Вот, к примеру, машина очень похожая на установку залпового огня «Град». Транспортируется на жесткой сцепке. То есть сама она ехать не может. Получается, русские вторглись на сломанной технике? А около машин стоят неизвестные в зеленом камуфляже. Но, если приглядеться, при покадровом просмотре видно, что с «зелеными человечками» уже кто-то поработал. С помощью компьютерной программы «замылили» им грудь, спину и плечи. Но поторопился, и в кадре осталось это: прямоугольник желто-голубого цвета выглядит точно также, как украинский флаг. А вот тут эта же якобы российская колонна уже в городе. А этот человек, судя по всему, военный регулировщик. Опять. Если приглядеться и очистить кадр от артефактов, на его плече обнаруживается шеврон с желто-голубым прямоугольником. Но у обычного украинского зрителя нет ни программы, ни квалификации, ни времени так изучать показанные ему на центральных каналах Украины сюжеты. И он верит.

Верит и в трогательную историю о военных бухгалтерах. Они, рискуя жизнью, спасают премии, высланные Киевом военным. Два героя вынесли из окружения два с половиной миллиона гривен наличными.

Премии очень ждут военные на Луганщине. А там сепаратисты творят настоящий беспредел. По сообщениям украинских СМИ, они начали специально стрелять по домам местных жителей. На главном украинском телеканале объяснили, почему мирные люди для них — мясо, приманка.

Но иногда бывают, как говорят на телевидении, затыки. Как это случилось в популярной программе «Подробности недели». Во время телемоста с городом Дыбальцево местные жители получили слово. И они им воспользовались от души.

На этой неделе украинским телезрителям сообщили, что пойман шпион, некий «гражданин К», который планировал угнать военный самолет. Диверсант во всем сразу признался.

Он так и не пояснил, зачем надо было угонять морально и физически устаревший военный самолет на территорию России. Никаких других доказательств, кроме признания СБУ, не представила. А украинские журналисты и не потребовали. Зато случаем заинтересовались их независимые коллеги и обнаружили любопытное совпадение. Ровно два месяца назад СМИ раскручивали точно такую же историю. Был пойман шпион. И его также называли «гражданин К». И он тоже готовил угон военного самолета. Только два месяца назад за угон предлагали 30 тысяч долларов, а теперь 300 тысяч. Но зрители не проверяют. Зрители верят, и ничего удивительного в этом нет.

Антироссийская информация и почти все новости из официальных источников сомнению не подвергаются. Ни при каких обстоятельствах. «Сейчас откровенная ложь зачастую преподносится каким-нибудь спикером СНБО, каким-нибудь официальным чиновником или премьер-министром. И вот даже вопроса не задают журналисты, даже не допускают никакой тени сомнения, я уж не говорю о предоставлении альтернативной точки зрения», — говорит украинский политолог Владимир Корнилов.

При этом заявляя, что Украина сейчас — страна, где обеспечены все права человека, в том числе свобода слова.

Вот как выглядит одна и та же новость. В российской прессе и украинской. Поставки угля на Украину из России приостановлены — Россия подталкивает Киев закупать уголь у Новороссии. Украинские беженцы смогут получать пенсии в РФ — Беженцы возвращаются из России, там они никому не нужны. Так ежедневно создается новая украинская реальность. И с теми, кто в ней живет, можно делать все что угодно. Для них нормально то, как рассуждают о войне на Юго-Востоке новоявленные депутаты Верховной Рады.

«Что такое победа? Вот что такое победа по вашему мнению? Стать на этих территориях. Знаете, что значит стать на тех территориях и контролировать их? Это устроить там геноцид. Потому что те люди там поддерживают Путина и поддерживают сепаратизм. Это наш вариант?», — говорит народный депутат Верховной Рады Украины Татьяна Черновол.

Представить, что такой вариант даже в принципе и вообще обсуждается на каком-то другом ТВ, кроме украинского, невозможно. Причем подобное обсуждается сейчас не только на мове. Теперь на Украине активно, несмотря ни на что, продвигается русскоязычное антирусское телевидение. Цель простая — тотальный «промыв мозга». На русском языке будут учить ненавидеть Россию. А еще будут топтать национальную гордость. И все, что окажется под ногами правильных украинцев.

Ну какой в итоге будет жизнь, украинское телевидение не покажет.
[Аноним] - 4323 d ago
А че от них ждать,там руководитедли TV все прозападные марионетки
[Аноним] - 4323 d ago
Mинувшей зимой на Евромайдане действовала целая бригада несовершеннолетних девчат, которые прямо и без всяких лотов оказывали соответствующие услуги бойцам «Правого сектора». Помощь новых патриоток в зоне АТО гораздо важнее любых оберегов, волонтерских сувениров, теплых носков и даже тепловизоров.
No Name - 4323 d ago
Ето ты в новостях Киселёва услышал? Или приснилось по пьяни?
[Аноним] - 4323 d ago
А ты дурачок откуда Киселева знаеш,смотришь постоянно.
Ето ,придурок из укро-сми.
No Name - 4323 d ago
Смотрю и удивляюсь. Насколько надо быть дауном чтоб такую ересь нести и ещё большим чтоб в ето верить...
[Аноним] - 4323 d ago
тебе дураку и приснится не может,сколько говна нацики принесли на украину.
No Name - 4323 d ago
Уж не меньше вашего...
[Аноним] - 4323 d ago
Вы 23 года независимы и все москали виноваты,а может вы сами такие дауны?
No Name - 4323 d ago
В том то и дела что кацапы нам не давали стать независимо жыть от себя... Вам надо постоянного контроля над Украиной. Но ничего. Ещё не долго осталось...
[Аноним] - 4323 d ago
А ничего,что твой "любимый" Путин не дает окончательно развалится Украине,просто жалко простых людей,а не таких недоумков как ты.
[Аноним] - 4323 d ago
В том то и дела что кацапы нам не давали стать независимо жыть от себя
--------

как это? не давали? тем, что ваши долги на себя повесили? и платили? надо было вам скотам самим за себя платить? тем , что нахаляву отдали вам Крым на 23 года без копейки за рент, да еще и платили за свой флот? ты не очумело ипло тупорылое с таких подарков то? за ресурсный Донбасс к которому западеншина как хер ко лбу отношение имеет? во сучары неблагодарные, я мля дивлюсь от такой подлючей наглости
No Name - 4323 d ago
Иди его за ето в жопу поцелуй...
No Name - 4323 d ago
Какой Крым? Какие долги придурок? Вы имели Украину по полной скоты паршивые.
[Аноним] - 4323 d ago
Да етот еблан -не адекват ,ни в зуб ногой,ты селюк из какой деревни приехал ?
No Name - 4323 d ago
Из деревни вы все ослы тупые!
No Name - 4323 d ago
Правильно Жириновский говорил что вы страна алкашей, наркоманов и проституток...
[Аноним] - 4323 d ago
Лaдно ,вуйка не переживай,мозги твои забиты шлаком ,ну и так проживешь,как червь навозный.
[Аноним] - 4323 d ago
Ха-ха,Укропия первая в мире по наркошам и проституткам,дурень ты,вуйко.
No Name - 4323 d ago
Как червь будешь жить ты ватник хуев
[Аноним] - 4323 d ago
Oткуда в осажденной Горловке появлялось оружие в больших количествах. Украинские пленные подтвердят, что оружие поставлялось из Украины и в упаковочных листах на украинском языке было написано какие боеприпасы и какое оружие. Оружие поставлялось через госпожу Герасимову и господина Петра Порошенко „УРАЛами“. Цена автомата — 1900 гривен, цена БТРа — 19000 гривен, на счет танков не договорились.
Еще на 450 000 гривен оружие недопоставлено, Петр Алексеевич, как-то расплачиваться надо.
Может Порошенко и „АТО“ проводит, чтобы скрыть факты своих поставок оружия со складов?
No Name - 4323 d ago
Новость из сайта комсомольской правды?
[Аноним] - 4323 d ago
Новость от Беса,который держал Горловку 4 мес.,вам дуракам назидание,как вас используют в своих играх всякие Вальцманы :)
Михаил - 4323 d ago
Народ, я конечно рад что вы все тут оживились немного. По поводу русских журналистов и новостей могу сказать что 90% информации в России подаётся в нужном определённым лицам формате. Знаю потому что жил там 15 лет, уехал из России и перекрестился, хоть и люблю эту страну, но идёт она в никуда, имхо. И ссориться тут из-за денег, не поделенных олигархами, вам тоже пользы мало, почти никакой.
[Аноним] - 4323 d ago
Смерть русским ублюдкам, напавшим на Украину!
[Аноним] - 4323 d ago
Михаил, информация в каждой стране мира подается в нужном формате. Журналисты - тоже люди и воспитывались в своих странах, а не в чужих.
[Аноним] - 4323 d ago
Скажи лучше куда Украину ведут их 100% продажные сми.
[Аноним] - 4323 d ago
Они сами не знают. Им надо только ненавистью все время подпитываться. Без нее ника.
[Аноним] - 4323 d ago
От вас уродов ведут подальше!
[Аноним] - 4323 d ago
Ведут вас в ад,там и сдохнете
No Name - 4323 d ago
Помечтай тварь
[Аноним] - 4323 d ago
Mихаил, 90% лажа рус. СМИ, 100% лажи в укр. СМИ.
[Аноним] - 4323 d ago
Смотри беларуские сми
[Аноним] - 4323 d ago
Бяларуские на магу сматрець, там толька новасти о Бацьке, пуцине и картоШке
[Аноним] - 4323 d ago
Идите ка вы все на ^уй!!!
[Аноним] - 4323 d ago
Верка Сердючка (Андрей Данилко): После революции стало хуже!






Знаете, что самое правильное можно сказать депутату Мирошниченко, который вместо того, чтобы решать реальные проблемы в стране, занимается срывом концертов Ани Лорак? — «Пошел ты на х.!« — Заявил «КП.уа» украинский эстрадный артист Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка.

— Вот кто настоящий враг народа! Кадры провокаций я смотрел в Германии по телевизору. И что меня до глубины души удивило: стоит милиция с щитами, подростки бьют их ногами, при этом правозащитники вообще ничего не предпринимают, терпят. Какое-то хулиганство, а не «мирная акция»! В тот момент из меня такой поток мата хлынул, что даже остановиться было сложно. По всему видно: это на сто процентов проплаченная акция, кадры которой разлетаются по всему миру и подаются как чистый акт агрессии, что автоматически опускает имидж украинской власти ниже плинтуса…
[Аноним] - 4323 d ago
Иди кому-то другому заливай свои ватные новости придурок!!
[Аноним] - 4323 d ago
Ето ваши уауауа новости ,ублюдок.
[Аноним] - 4323 d ago
Хули ты наши новости читаешь мразь!?
[Аноним] - 4323 d ago
Тебя не спросил ЧМО.
[Аноним] - 4323 d ago
Скотина рашиская
[Аноним] - 4323 d ago
"Салют! Сами майданим, сами позоримся, сами разоряемся, сами плачем-горюем! Самостийни! Незалэжни! Свидоми! Ось мы яки чудови - бери нас, человечество, даром и не жалуйся. Но даже не об это жалкое племя кровавят наши бойцы своё доблестное оружие. За этим никудышним племенем - пушечным фаршем - стоит поистине мировое зло - а вот это уже достойный враг! Донбассу выпала высокая участь. Держимся."
[Аноним] - 4323 d ago
Иди на Х морда
[Аноним] - 4323 d ago
Окрошечные новости из Окропии
[Аноним] - 4323 d ago
Вас дебилов всех пейсатая олигархия поимела, что русов, что малорусов, придуууурки, мало вам комисарского интернационала было
[Аноним] - 4323 d ago
Нормальные люди используют интернет как источник обмена информацией - читают и комментируют. И только ватники используют интернет как туалет - они в нем срут.
[Аноним] - 4323 d ago
Хохлососам интернет нужен для обсирания всех и вся.

Родной Неньке то писдец настал.
[Аноним] - 4323 d ago
Vata na xer!!
[Аноним] - 4323 d ago
Slava bogu hot est o chem pogovorit a esli b ne voina na Ukraine I govorit ne o chem bilo b
[Аноним] - 4323 d ago
Управление МВД по Кивеской области. Видео и фото для всех, кто считает, что ъв Украине нет фашизмаъ. Фашизм там есть, причем не подпольный и не дворовый, а на уровне главка МВД.

Смерть укро-фашистам!

https://www.youtube.com/watch?v=abJ242dodI8
[Аноним] - 4323 d ago
У вас фашизм на уровне президента и что? Вам же этого не видно! Так хули вы в другие жопы заглядываете? Безмозглые безпозвоночные!
Читатель - 4323 d ago
Русские ублюдки из паРаши - ну что с них взять...
[Аноним] - 4323 d ago
пейсатые дегенераты крови хотят, выродки что с них взять
Дед - 4323 d ago
У ваты нет крови.......так, пыль одна, и ворсинки
[Аноним] - 4323 d ago
А у тебя вместо крови течет яд гремучей змеи!
Дед - 4323 d ago
=Д о как бомбит у ваты то! красота!
[Аноним] - 4322 d ago
яд ето смесь жида с хохлом :) как у Пухла вонючего.
No Name - 4322 d ago
Аноним, ты неправ. Яд ето вата. И ты в том числе.
Пчела - 4322 d ago
...месяц назад вернулась из родного Киева, до сих пор не могу отойти от увиденного!
Во что с-ки превратили город?!!!
[Аноним] - 4322 d ago
Вот -вот,расскажи пчела местным укро-нацикам уродам.
[Аноним] - 4322 d ago
параша прикрыла южныи поток , обосрались :)
[Аноним] - 4322 d ago
Долпоеп ты,все Толко началось.
Украинка - 4322 d ago
В параше доллар уже 52р. То ли еще будет!!! Простых людей жалко, но как говорится, ежики плакали , но продолжали жрать кактус!
Пока Украина завалится, Россия уже еле дышит, чертов "колосс на глиняных ножках"!!!
[Аноним] - 4322 d ago
Обосрешся хохлушка,твоя укропия уже етой зимой утонет в говне.
Сравнила куй с пальцем,хахаха
[Аноним] - 4322 d ago
Украина: И да придёт Тьма!

Началось.


1) Тернополь.

В Тернополе в связи с нехваткой мощностей в энергосистеме Украины введён график аварийных отключений электроэнергии.

http://www.0352.ua/news/678938

Введение графика аварийных отключений в действие связано с нехваткой мощностей в объединённой энергосистеме Украины, обусловленной нехваткой топлива(!) и аварийной остановкой одного энергоблока Запорожской АЭС.

2) Киев.

Веерные отключения электроэнергии в Киеве решили возобновить.

http://www.vz.ru/news/2014/12/1/718008.html

ПАО «Киевэнерго» сообщило о возобновлении системы аварийных отключений в Киеве с целью обеспечения жизнеспособности объединенной энергосистемы Украины «в условиях дисбаланса между потреблением и производством электроэнергии».

3) Харьков.

АК “Харьковоблэнерго” отключила подачу электроэнергии на некоторые трамвайные и троллейбусные линии в Харькове. Об этом сообщил сайт горсовета.

http://antimaydan.info/2014/12/v_harkove_ostanovilis_..

“Пока были проведены аварийные отключения, которые в народе называют “веерными”, – отметили в облэнерго.

4) Змиевская ТЭС в среду может остановиться.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1002097123139..

"Змиевская ТЭС в среду может остановиться. Уголь заканчивается. 16 тыс. жителей поселка остаются без отопления.

Сегодня работает пять энергоблоков,но в электросетях не хватает мощностей. Змиев и Комсомольский уже сегодня без света. Нужно включать шестой, однако угля - до среды! Поставки угля из ЮАР прекратились...
При этом поселок - почти 16 тыс. жителей - отапливается обраткой. Альтернативы по отоплению в поселке нет."

А ведь совсем недавно, всего лишь 1 октября 2014 года...
http://www.segodnya.ua/economics/enews/veernye-otklyu..
... министр Кабинета Министров Украины Остап Семерак сообщил, что "веерные отключения электричества украинцам не грозят".

Прошло два месяца. Всего два месяца!

Украина разваливается всё быстрее и быстрее.

Холод, тьма, гиперинфляция.

Это только начало.

И никого, кроме себя, не вините.
[Аноним] - 4322 d ago
Даешь $ по 70 рублей !!!!!
[Аноним] - 4322 d ago
Да, и гривну по 30! :-)
[Аноним] - 4322 d ago
ну вот еше новость вчера парашка ЗАКРЫЛА южныи поток, а сегодня еше вот прочитала в январе 2014-го года крупнейший российский оружейный концерн «Калашников» получил эксклюзивное право на поставку американо-канадским заказчикам от 80 до 200 тысяч единиц оружия на протяжении пяти лет. Причины приостановки контракта на поставки оружия из России в США и Канаду кроются во введении санкций против России, под которые попал также и концерн «Калашников» — реализация подписанного контракта подвисла в неопределённости.O ho ho ho ho
[Аноним] - 4322 d ago
Из-за девальвации рубля в России авиабилеты подорожают на 12,5%
[Аноним] - 4322 d ago
С начала 2014 года нефть подешевела более чем на треть, а бензин на заправках подорожал на 8-11%. С 2015 года рост цен на бензин только ускорится, несмотря на падение стоимости "черного золота", сообщает РБК.
[Аноним] - 4322 d ago
Chto vata "ne deistvuyut'' sankcii na parashku ;) :)
[Аноним] - 4322 d ago
ето еше цветочки, все было прогнозируемо ибо потеряв в лице Украины наикрупнеишого покупателя газа параша сделала ошибку ,ибо газ его ведь нельзя складировать его нужно сразу продавать , а некому ..... а раз некому то скважину надо закрыть а ето милионные убытки , но быдло етого незнает и хыило их в такие детали не посвешает
Дед - 4322 d ago
Но за то *крымваш*, правда рулоны? :Д
[Аноним] - 4322 d ago
Наш пердунчик:-)
[Аноним] - 4322 d ago
Ento xoroso, chto rublya po 50. Xochu po 100!!! Poedu v Krim letom, prodam dolariki, pokuplyu meshok rubley i ukrainskix prostitutochek i budu radovacya:-) :-) :-)
Дед - 4322 d ago
А што ето выход.......для тех, кому за бесплатно НИКТО не даёт? =D
[Аноним] - 4322 d ago
:-)
[Аноним] - 4321 d ago
В России уже скоро станет лучше! Честно! Я проверял!
[Аноним] - 4321 d ago
http://www.youtube.com/watch?v=zzAAT5EYhNw
[Аноним] - 4321 d ago
А чего дурачье дивится? крым всегда был территориально рф, вернее сначала его ОТВОЕВАЛИ, потом присоединили, 24 года назад случилось предательство, ни за какие плюшки бандерлги себе русскую территорию заныкали, да еще за с собственника за то что свое имущество там держал, нагло выклянчивали денежек. Если бандерлоги не согласны пусть отвоевывают, попробуют, а то обрадовались на халявку то, а должны в ногах валятся что им за аренду за 24 года расчет не выставили.
Дед - 4321 d ago
крым всегда был территориально рф (ц)
%-)
Садись вася, ДВА
[Аноним] - 4321 d ago
Да потому,что Ельцину некогда было Крым вовремя забрать - от водки не просыхал,алкаш
[Аноним] - 4321 d ago
Да он Крым и сдал Кравчуку,тот даже не ожидал такого подарка от алкаша.
Дед - 4321 d ago
%-) Феерические болваны
[Аноним] - 4321 d ago
Тебе виднее,Дед.
[Аноним] - 4319 d ago
Когда это Украина платила за газ? Вы в долгах как в шелках. Не переживай к на счет того что продать не кому, был бы товар... А украинцам пора копать газопровод с Америки, прям по дну океана, раз хаят Россию.
[Аноним] - 4319 d ago
_________________________
__________________________###
________________________#######
_____________________#######
__________________########
_______________########___________________##
______________#######___________________#######
________________########_____________############
__________________########_______#########___######
_____________________########__########_______#######
___##__________________#############_____________#######
#######__________________##########_________________######
_#######_______________##############_________________######
__########_________#########___#########________________###
____########____########___________########
______######_#########______________########
________###########____________________#######
__________####_________________________#########
_____________________________________#########
_________________________________##########
_______________________________#########
____________________________#########
_________________________#########
___________________________#####
[Аноним] - 4319 d ago
Опять сцепились медведь с Бобиком , что вы им докалываете? Они в своей злобе захлебнуться скоро.
[Аноним] - 4319 d ago
Во во это лицо вашей Украины, пауки с скалопендры
[Аноним] - 4319 d ago
Предатели чертовы
E; ЁЁ - 4319 d ago
Украи卐а
[Аноним] - 4319 d ago
УЕЁЁбище, ты путосос долбаный
[Аноним] - 4319 d ago
Сало уронили!!!
m - 4318 d ago
https://www.youtube.com/watch?v=A5ce0AQ2qKE
[Аноним] - 4318 d ago
Урок в школе Донецка. Учитель говорит:
- Я Димитрий Иванович, я новоросс. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я...
- Меня зовут Маша, я новоросска.
- Меня зовут Вова, я новоросс.
- Меня Вася, я украинец.
- Вася, почему это ты - украинец?!
- Моя мама украинка, и мой папа украинец, мои друзья украинцы, вот и я украинец...
- Вася, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа зеком, а друзья наркоманами - кем бы ты тогда был?!!
- Тогда бы и я был новороссом...)))
[Аноним] - 4317 d ago
Смени пластинку,хохлосрач!Не надоело весь форум засерать пустым анекдотом?Может что-то новое придумаешь,дебилоид?
masha - 4291 d ago
Haha...
Syka novorossu-pidarosu!!
[Аноним] - 4291 d ago
сгинь нечисть свидомая
[Аноним] - 4291 d ago
А вот фашистские знаки терпеть нельзя. Америка против фашизма, тут вам не Украина. Надо доложить куда следует. Ждите, за вами приедут.
[Аноним] - 4291 d ago
Р卐ССИЯ
[Аноним] - 4291 d ago
Р卐ССИЯ
[Аноним] - 4291 d ago
Р卐ССИЯ
[Аноним] - 4291 d ago
бандера-фашистко-свидомая крыса,.
Свастика у них в крови.
[Аноним] - 4291 d ago
Бандеры,крест на могилу вам в скором будущем!
Дед - 4291 d ago
Америка против фашизма (Ц)

Йеп. Именно поетому Америка и поддерживает Украину.
[Аноним] - 4290 d ago
Т.е. Америка за фашистов,что много раз и доказывала в истории.
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама