MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовАзия
Гражданам США не рекомендуется летать Туркменскими авиалиниями
Ср, Фев 27, 2019 08:55am [Аноним] - 1856 d back

Бюро дипломатической безопасности (БДБ) Государственного департамента США распространило предупреждение сотрудникам американских посольств за рубежом не пользоваться услугами национального авиаперевозчика Туркменистана — авиакомпании «Туркменистан», для перелетов по служебным делам.

Ограничения распространяются как на международные, так и на внутренние рейсы туркменской авиакомпании и связаны с тем, что Европейское агентство авиационной безопасности (ЕASA) отозвало разрешение у авиакомпании «Туркменистан» на выполнение полетов в страны Евросоюза по причине несоответствия ее воздушных судов требованиям международных стандартов безопасности.

Как говорится в распространенном сообщении БДБ, решение будет пересмотрено только после того, как европейские авиационные власти снимут наложенные на авиакомпанию «Туркменистан» санкции.

Гражданам США, не являющимся сотрудниками посольств, Госдепартамент США рекомендует, планируя путешествия, учитывать действующий запрет на полеты туркменских самолетов в Европу.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru