MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
В Таджикистане призвали растерзать причастных к теракту в «Крокусе»
Сб, Мар 23, 2024 09:39am [Аноним] - 37 d back

Глава Таджикского культурного центра, Хуршеда Хамракулова, прокомментировала теракт в «Крокус Сити Холле» под Москвой, отметив, что у таких преступников не может быть национальности. Ее высказывания цитирует Daily Storm в Telegram.

Она подчеркнула, что человек, осознавший свою национальность, должен понимать свою ответственность перед своим народом.

"Это и есть подонки. С ними нужно поступить очень жестоко. Если они таджики, то я считаю, что их следует наказать настолько же жестоко, сколько людей они убили! Эти люди не являются моими соотечественниками, они не представляют мою нацию," - подчеркнула она.

Ранее директор Федеральной службы безопасности, Александр Бортников, сообщил президенту России, Владимиру Путину, о задержании 11 человек в связи с терактом. По его словам, среди задержанных - четыре террориста, прямо участвовавших в стрельбе. Их задержали с разницей в несколько часов в Брянской области.

Telegram-канал "112", со ссылкой на источник, сообщил, что задержанные являются гражданами России. Подозреваемые прибыли в РФ из стран ближнего зарубежья и получили российские паспорта.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru