IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Pava Logistics Atom PIC Uzbek Inc Nomad FirstGate Реклама
Список форумовАзия
Я бы вышла замуж за монгольского пастуха
Чт, Апр 8, 2021 09:45am [Аноним] - 1635 d back

Кон Аяа из Японии последние 20 лет живет в Монголии и работает в японоязычной газете «Монгору Цуушин». Также она организатор известного марафона в Японии и Монголии «Тал нутгийн марафон»- («Марафон степи»).

Выйдя на пенсию 20 лет назад, она сразу же улетела в Монголию и до сих пор не вернулась на родину. Сейчас ей 80 лет. Но она продолжает способствовать распространению и продвижению новостей и информации о Монголии на японском языке. Также она выпускает журнал «Kon baina uu» о Монголии.

Недавно она дала интервью порталу Gogо, где рассказала, как принимают японские женщины монгольских мужчин.

«Когда я впервые приехала в Монголию, я подумала, что, будь я молода, я бы вышла замуж за молодого монгольского пастуха. Японские женщины считают, что монгольские мужчины обладают настоящей мужественностью с точки зрения телосложения, силы и характера. Нет сомнений в том, что японскую женщину привлечет монгольский мужчина, который едет верхом на лошади в национальном костюме. Меня окружает более десятка японок, вышедших замуж за монголов. Все они живут очень счастливо», - рассказала она.

«Я хорошо живу здесь, потому что вокруг меня столько людей. Большое спасибо тем, кто помогает и поддерживетл меня до сих пор», - сказала она в конце интервью.
Чт, Окт 28, 2021 12:49am [Аноним] - 1433 d back

М-даааа....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru