MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
Пыльная буря обрушилась на Монголию
Чт, Мар 3, 2022 09:05pm [Аноним] - 787 d back

Пыльная буря обрушилась на центральную провинцию Төв в Монголии в четверг, 3 марта.

Департамент дорожной полиции Монголии заявил, что это привело к ухудшению видимости на дорогах, и призвал автомобилистов принять меры предосторожности для предотвращения возможных аварий.

Национальное агентство Монголии по метеорологии и мониторингу окружающей среды (НАМММОС) опубликовало прогноз погоды, согласно которому в ближайшие дни в центральных, восточных и южных регионах Монголии ожидаются сильные снегопады, сильные ветры и желтые пыльные бури.

Китайское информационное агентство Xinhua News также процитировало наблюдение Министерства окружающей среды и туризма Монголии, в котором говорится, что пыльные бури, сильные ветры и метели повторяются в течение весеннего сезона.

Правительственный орган также объяснил частоту пыльных бурь изменением климата.

Сильные ветры, пыльные бури и метели стали обычными погодными явлениями весной в Монголии, одной из кочевых стран мира. По данным Министерства окружающей среды и туризма, в последние годы участились пыльные бури, вызванные изменением климата.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru