MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
41 компания переехали из РФ в Казахстан
Чт, Мар 14, 2024 12:40am [Аноним] - 46 d back

На пресс-конференции в Астане вице-министр национальной экономики Бауыржан Кудайбергенов объявил о переезде 41 иностранной компании из России в Казахстан, чья стоимость превышает 1,5 миллиарда долларов. Эту информацию передает "Интерфакс".

По его словам, правительство продолжает усилия по перемещению иностранных компаний, включая более 400 фирм из более чем 30 стран. "На данный момент у нас уже есть результаты по 41 компании с общей стоимостью более 1,5 миллиарда долларов, таких как InDriver, TikTok и другие. Мы также работаем с еще 37 компаниями, но пока не можем назвать их", - отметил он, добавив, что общая капитализация этих 37 компаний составляет приблизительно 1 миллиард долларов.

Кудайбергенов подчеркнул, что работа с каждой компанией ведется индивидуально, так как требования могут варьироваться от запросов на земельные участки до преференций и льгот.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru