MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
Токаев прокомментировал мемуары Назарбаева
Ср, Янв 3, 2024 11:02am [Аноним] - 116 d back

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев высказал свое мнение относительно мемуаров бывшего главы государства Нурсултана Назарбаева в интервью газете "Egemen Qazaqstan". Он подчеркнул, что не планирует написание собственной книги, заявив, что мемуары Назарбаева представляют интерес как историческая хроника строительства независимости.

Токаев отметил, что даже если в них содержится всего 50% правды, это достаточно, чтобы понять масштаб исторических событий. Президент подчеркнул важность мемуаров Назарбаева, который, начав свою карьеру в комсомольской активности при Хрущеве, ушел в отставку спустя более шестидесяти лет, оставаясь свидетелем нескольких эпох.

Токаев также выразил уважение к вкладу Назарбаева в становление независимого Казахстана и подчеркнул, что сейчас ему не до написания собственных мемуаров, хотя он обычно интересуется чтением таких литературных произведений, включая мемуары, публицистику и политические очерки.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru