MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
Музыканты «Би-2» попались в Таиланде
Вс, Янв 28, 2024 02:06pm [Аноним] - 91 d back

Музыкантов из группы "Би-2" направили в отдел миграционной полиции Таиланда после инцидента с незаконным концертом на острове Пхукет. Это стало заключительным этапом в их выступлении без необходимого разрешения.

В соответствии с законами Таиланда, музыканты должны были получить разрешение на работу перед проведением концерта. Однако участников "Би-2" не было такого разрешения, но они решили проигнорировать правила и все равно выступить. Как сообщили в туристической полиции Таиланда 25 января, были арестованы семеро человек: шестеро россиян и один израильтянин.

Согласно статье, нарушение которой было ими совершено, предусмотрен штраф в размере 3 тыс. батов ($84) на каждого участника группы. После уплаты штрафа им пришлось также покинуть страну. По протоколу коллектив был передан сотрудникам иммиграционной полиции.

Через два дня после задержания генеральный консул России на Пхукете Владимир Соснов сообщил, что для депортации участников группы из Таиланда их направляют из Пхукета в Бангкок. Пятерых из семерых отправят обратно в Россию, так как двое из них, Лёва "Би-2" (Егор Бортник) и Шура "Би-2" (Александр Уман), имеют гражданство Израиля и Австралии соответственно.

Музыканты впервые вышли на связь 28 января, сообщив о своем нахождении в центре задержания миграционной полиции на острове Пхукет. Они выразили надежду на окончательное решение вопроса о своем пребывании в Таиланде после перевода в Бангкок.

Группа также отметила, что находится на связи с дипломатами, включая представителей МИД Израиля, которые уже занялись их делом. Музыканты считают, что их арест был вызван недостаточной организацией и неправильным оформлением документов со стороны организаторов. Российский МИД также прокомментировал случай, подчеркнув важность оперативной передачи позиции страны по вопросам, связанным с агрессией фашистской РФ в Украине.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru