|
Чт, Янв 23, 2025 04:18pm [Аноним] - 248 d back | ↑↓ |
---|
Президент США Дональд Трамп заявил, что договорится с Саудовской Аравией о снижении цен на нефть, чтобы оказать давление на Россию и остановить войну в Украине. Об этом он сообщил на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
Трамп отметил, что снижение цен на нефть может быстро прекратить войну. Он добавил, что его команда работает над режимом прекращения огня в Украине, чтобы спасти жизни.
Ранее Трамп угрожал России санкциями, если она не прекратит войну. По словам его спецпосланника по Украине, администрация Трампа стремится найти решение конфликта в течение первых 100 дней после инаугурации.
Источники Bloomberg сообщают, что в переговорах Россия может настаивать на нейтральном статусе Украины и сохранении оккупированных территорий за собой.
|
|
Чт, Сен 11, 2025 08:56am [Аноним] - 17 d back | ↑↓ |
---|
Браво! Даёшь нефть по 30
|
|
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
|