MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПрибалтика
Эстония потребовала от России вернуть их земли
Пт, Май 10, 2019 08:50am [Аноним] - 1784 d back

В Эстонии напомнили, что Россия до сих пор не вернула стране и не выплатила компенсацию за 5,2% украденной территории.

Такое заявление 9 мая сделал министр внутренних дел Эстонии, председатель Консервативной народной партии Март Хельме. Он провел заседание эстонского правительства, так как в настоящее время замещает премьер-министра страны Юри Ратаса, передает Eesti. Новость Агримпаса пишет ссылаясь на Обозреватель.

При этом политик не уточнил, о какой именно территории идет речь. В посольстве РФ в Таллине прокомментировали заявление, указывая, что сообщается о части Печорского района и Ивангороде.
Сб, Сен 28, 2019 11:07pm [Аноним] - 1643 d back

Хрен вам
Ср, Окт 30, 2019 02:08am [Аноним] - 1612 d back

Перебравшиеся в Прибалтику российские политэмигранты уже не в первый раз жалуются на национализм, царящий в «молодых демократиях» на берегу Балтийского моря. Их критика крайне осторожна, труслива и перемежается потоками лести в адрес прибалтийских режимов. Однако сомнений не остается: семьям «лучших людей России» в Прибалтике живется несладко. Борьба с Путиным для местных националистов не извиняет того обстоятельства, что эти «светлые лица» — русские.

«У меня нет возможности второй раз заканчивать школу с ребенком на эстонском языке. Я не считаю, что такие сложности нас сплотят. Они просто превратят меня в истеричную мегеру, а моего ребенка — в неврастеника», — плачется перебравшаяся в Эстонию российская оппозиционная активистка Евгения Чирикова.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru