MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПрибалтика
Литва закрыает границу для России
Пн, Мар 25, 2019 03:46pm [Аноним] - 1830 d back

Служба охраны госграницы Литвы (СОГГЛ) сообщила, что сокращается время работы контрольно-пропускного пункта (КПП) Рамонишкес-Пограничный на российской границе с Литвой.

С понедельника он будет работать не круглосуточно, а 12 часов, ежедневно с 8 утра до 20 часов. Летом пункт будет работать с 9 до 21 часа. СОГГЛ утверждает, что решила сократить время работы пункта, проанализировав поток лиц и транспорта, пересекающих границу. Зафиксировано, что количество путешествующих через этот КПП начало сокращаться пять лет назад.

В 2013 году, через него в обе стороны в целом пересекла границу 181 тыс. человек, а в 2018 году таких путешественников было всего 43 тысячи. Вполовину сократились и транспортные потоки. За 12 месяцев 2013 года здесь были проверены 62 тыс. автомобилей, а за тот же период 2018 года – лишь 30 тысяч.

В светлое время суток на КПП Рамонишкес-Пограничный должностные лица проверят немногим более 100 человек в день, но бывали и дни, когда ночью через пункт следовали два-четыре человека. На границе Литвы с Калининградской областью РФ круглосуточно работают КПП Кибартай-Чернышевское, Панямуне– Советск и Нида-Морское. Время их работы менять не планируется.
Вт, Мар 26, 2019 02:34am [Аноним] - 1829 d back

Да как-то покуй на этот плевок на карте, под названием литвонь

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru