MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Порошенко посетил родной Болград
Чт, Окт 11, 2018 12:51am [Аноним] - 2024 d back

Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки в Одесскую область посетил свою "малую родину" – город Болград. Сюда глава государства прибыл вместе с премьер-министром Болгарии после того, как испытал отремонтированные участок трассы Одесса – Рени.

В Болграде президент посетил гимназию, в которой учился, а также открыл центр телемедицины при райбольнице, новый Дворец бракосочетаний и Мемориал славы, посвященный воинам Второй мировой и участникам боевых действий на Донбассе. На всех мероприятиях Порошенко окружала толпа людей, которые хотели сделать селфи с президентом. Глава государства, в свою очередь, позировал для фотографий.

Также мы публиковали видео посещения родной школы Петром Порошенко во время рабочей поездки в Одесскую область. По словам Порошенко, учебное заведение полностью оснащено всем не обходимым для качественного образования детей.
Вс, Окт 14, 2018 06:37pm [Аноним] - 2020 d back

Попрошенко окружила толпа людей, желающих плюнуть ему в морду..
Выстроилась многокилометровая очередь
Вс, Окт 14, 2018 06:43pm [Аноним] - 2020 d back

iПрезидента киевского режима Порошенко продолжают преследовать тревожные символы. Если ранее в его присутствии падали в обморок солдаты, то вчера в Херсоне у знаменосца в его присутствии переломилось древко государственного флага и тот свалился на землю - передает портал "Гривна".

Это случилось во время торжественного марша колонны учащихся Херсонской морской академии на набережной парка Славы.

Видимо, из-за порыва ветра курсант, который нес флаг, не смог удержать его, древко сломалось и государственный символ свалился под ноги.

Совсем скоро начнется президентская предвыборная кампания, и на сегодня рейтинг действующего президента среди украинцев, судя по социологическим исследованиям, стремится к нулю.

Визиты Порошенко в областные центры, как нынешний в Херсон, – один из способов поднятия его рейтинга. Однако казус с флагом явно не в копилку гаранта
Сб, Фев 23, 2019 08:58pm [Аноним] - 1888 d back

Порошенко болгарин или еврей?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru