MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
"Титушки" с оружием ехали в Одессу
Вт, Фев 26, 2019 03:12pm [Аноним] - 1884 d back

Несколько часов назад стало известно о двух автобусах, которые ехали в Одессу для совершения провокаций. Транспорт задержали на въезде в Одессу, на специально созданном блок-посту.

По информации полиции Одесской области, в двух туристических автобусах находилось 58 молодых людей, семерым не исполнилось и восемнадцати. По словам «пассажиров», они ехали на «мирную акцию». Правоохранители же подозревают, что для совершения провокаций. Одним из оснований для таких выводов стало оружие, которое нашли у потенциальных «активистов» - пистолеты, ножи, палки, а также газовые баллончики. Кроме того, по словам людей, за участие в «митинге» им обещали по 600-800 гривен.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по ст. 263 УК (то есть за незаконное обращение с оружием). Полиция утверждает, что дело не имеет политического окраса и не связано с выборами. Следственные действия продолжаются.
Ср, Фев 27, 2019 02:07am [Аноним] - 1884 d back

Член украинской националистической «Одесской морской самообороны», участник "майдана" и карательной операции киевского режима против Республик Новороссии, бывший военнослужащий 72-й мехбригады Сергей Барс подорвался в Одессе на гранате, принесенной им ко входу в селекционно-генетический институт на Овидиопольской дороге в Одессе.

Дома у погибшего боевика правоохранители обнаружили 14 гранат, 12 запалов, патроны и пистолет.

Основной версией следствия при этом остается... "несчастный случай вследствие неосторожного обращения с гранатой".

"Среди найденных полицейскими запалов обнаружин один с подрезанной предохранительной чекой. При использовании такого запала чека не работает. Возможно, в руках погибшего оказалась граната именно с таким запалом, что и привело к трагедии" - уверяет сайт "Думская".

Для чего бывший каратель разгуливал по городу с боевой гранатой в руках, не сообщается.
Чт, Фев 28, 2019 01:51am [Аноним] - 1883 d back

ха
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru