MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Одесситам - придется регистрировать собак
Ср, Дек 26, 2018 04:09pm [Аноним] - 1946 d back

С 1 января 2019 года в Одессе могут ввести тариф на регистрацию собак.

Соответствующий проект решения уже опубликован на официальном сайте мэрии.
"Муниципальный центр экологической безопасности" возьмет на себя функции по проведению регистрации собак, принадлежащих физическим либо юридическим лицам в Одессе.

Регистрация одной собаки обойдется одесситам в 80 гривен. Но будут предусмотрены льготные категории граждан, для которых регистрация собак будет бесплатной. Это малообеспеченные семьи, ветераны войн, участники боевых действий, люди, получившие инвалидность в результате военных действий, люди с инвалидностью первой и второй группы.

Также не нужно будет платить за регистрацию собаки тем, кто берет животное из официально зарегистрированного приюта.

Не будут платить за регистрацию животных органы государственной власти и местного самоуправления, а также общественные организации, занимающиеся защитой животных от жестокого обращения.
Вт, Янв 8, 2019 01:22am [Аноним] - 1933 d back

В Одессе геи-зоофилы изнасиловали спаниеля
В Одессе двое молодых парней регулярно насиловали кобеля спаниеля! Милиционерам пришлось изрядно потрудиться, чтобы задержать голубых извращенцев — растлителей домашней собаки. Как рассказала вице-президент Одесского союза защиты животных Ирина Мамонт, хозяин собаки гей-зоофил оказывал упорное сопротивление милиционерам, которые пытались спасти животное, вырвав его из рук ненасытного растлителя.

Более того, следствие выяснило, что парень делился собакой со своим интимным другом, таким же геем-зоофилом, который тоже использовал спаниеля для анального секса.

Сейчас пострадавший пес породы спаниель, с поврежденным не на шутку задним проходом, находится в приюте для бездомных животных «Ковчег». Против сладкой парочки похотливых геев-зоофилов возбуждено уголовное дело
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru