MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовОдесситы
Американский одессит призывает Порошенко не сдаваться
Вт, Апр 9, 2019 07:29pm [Аноним] - 1815 d back

Журналист и активист Евромайдана из Одессы Александр Осташко, проживающий последние несколько лет в США, признался, что обязательно проголосует за Порошенко на выборах 21 апреля в Украине.

Соответствующий пост Осташко опубликовал 9 апреля у себя в Facebook, комментируя итоги первого тура выборов, на которых с большим отрывом победил шоумен Владимир Зеленский.

«Каминг–аут: мне глубоко симпатичен Вова Зеленский. Мы с ним знакомы, хотя он этого наверняка и не помнит… Я регулярно получаю п*дюлей от своих друзей на тему "Как тебе может нравиться ЭТО?". Мне нравится ЭТО. Я с большим удовольствием смотрю «Квартал», хоть и соглашусь, что есть и перегибы, и пошлость. Пацаны сделали уникальную вещь. Эта вещь называется "Политическое кабаре"… Я с большим удовольствием, набивая себе сигареты, посмотрел пару сезонов "Сватов"», — признался Осташко и добавил, что даже проголосовал бы за Зеленского, если бы в Украине не шла война.

«В бюллетене есть и другой кандидат. Вы ждали от него чудес. Я, возможно, вас разочарую, но говорящие щуки случаются только в русских сказках. ПАПа — не щука. И, слава богу, не русская щука», — написал «майдановец» о Порошенко.

По его словам, именно действующий президент Украины когда–то «защитил» её граждан от войны, для чего был вынужден договариваться с местными элитами — Трухановым, Кернесом и Коломойским. И для победы в выборах, как подчеркнул Осташко, Порошенко должен отправить в отставку правительство, провести большую чистку своей фракции и объявить устами своих спикеров примерно следующее: «У нас тут Аустерлиц, ребзя. Аустерлиц, Азенкур и деревня Прохоровка в одном флаконе».

Кроме того, одесский «майдановец» советует президенту арестовать тех же Труханова и Кернеса, а также замсекретаря СНБО Украины Свинарчука, проводя при этом массированную информационную кампанию:
«Дружище, ты завтра можешь полететь в Прагу? Это сделали мы с тобой»;
«Ты спокойно пьёшь кофе в Одессе? Это сделали мы с тобой»;
«Ты едешь в Мариуполь на день рождения бабушки? Это сделали мы с тобой».

«Это сделали мы с тобой — это ох*ительная разновозрастная концепция, которую необходимо запустить прямо завтра ночью… Штаб Порошенко–Грынива сильно увлёкся стадионами и анализами мочи, поэтому, скорее всего, ничего этого не случится. Увы. Это их право… Мне будет очень жаль страну, но это и называется демократия», — заключил Осташко.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru