MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовОдесситы
Кому принадлежит Одесса?
Ср, Июн 5, 2019 11:20am [Аноним] - 1779 d back

Мы решили рассказать об имуществе миллиардера №6 (по версии «Фокуса») Игоря Коломойского, который после победы на президентских выборах связанного с ним Владимира Зеленского наверняка получит новые возможности и в одесском регионе.

Промышленно-финансовая группа «Приват» — это неофициальное название сотен украинских и иностранных компаний, принадлежащих (чаще всего опосредованно, через цепочку других юрлиц, в том числе оффшорных) миллиардерам Игорю Коломойскому и Геннадию Боголюбову. Сам Коломойский отрицает существование этой группы, но, анализируя открытые данные и реестры, можно сделать вывод, что группа существует де-факто.

Как правило, приватовские компании учреждены следующими кипрскими оффшорами, связанными с Коломойским: CLANTON CUNSULTING LIMITED, PRESCONA MANAGEMENT LIMITED, PORTIAL TRADING LIMITED, RENALDA INVESTMENTS LIMITED, INOFOS MANAGEMENT LIMITED. Конкретно в Одессе часть компаний прямо или опосредованно оформлена на гражданина Израиля Дмитрия Потишмана (дядя экс-губернатора Одесской области Игоря Палицы). Он же считается и региональным представителям «Привата».

Компании этой группы работают в самых разных сферах. Тут и нефтепереработка, и торговля топливом, и горно-металлургическая промышленность, и машиностроение, и сельское хозяйство, и финансовые услуги, и медиа.

Теперь подробнее.
https://dumskaya.net/news/oligarhi-v-odesse-chast-pervaya-aktivy-igorya-ko-098888/
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru