IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Pava Logistics Atom PIC Uzbek Inc Реклама
Список форумовОдесситы
Одесский суд передал государству землю у моря
Пн, Сен 15, 2025 12:29pm [Аноним] - 13 d back

Одесский суд передал государству землю у моря и советский автомобиль ЗИЛ-4104, принадлежавшие пророссийскому бизнесмену Руслану Тарпану, объявленному в розыск в 2017 году.

Согласно решению Приморского районного суда Одессы, национальному агентству АРМА переданы 0,7 га земли в курортном районе Фонтанка и представительский автомобиль 1981 года выпуска. Ранее это имущество было арестовано.

Кто такой Руслан Тарпан? Бывший депутат Одесского городского совета (2006–2010) от пророссийского блока Натальи Витренко.
Связан с группой компаний «Инкор», занимавшейся реставрацией архитектурных памятников.
С 2017 года находится в розыске по обвинению в хищении более 300 млн грн при строительстве глубоководного выпуска сточных вод.
Подозревается в передаче коллекции раритетных автомобилей российской ФСО, которые используются для пропаганды в РФ.
Другие обвинения:

Возможное хищение средств при ремонте укрытий в Одессе.
Завышение стоимости проектов через компанию «Укрспецпроект».
В настоящее время, по данным СМИ, Тарпан может находиться за границей, в частности в ОАЭ или РФ.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru