MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
В Одесском ВУЗе проректора обвиняют в садизме
Вт, Июн 25, 2019 02:47pm [Аноним] - 1765 d back

В Одесском Национальном Университете к медленной и мучительной смерти "приговорили" котика проректор и комендант корпуса.

Об этом сообщает в фейсбуке сотрудница учебного заведения Юлия Колмогорова.

По словам девушки, кота закрыли в помещении без еды и воды, а тем, кто пытается его вызволить, угрожают. Занимаются этим проректор Серотюк и комендант корпуса Григорий Димов, пишет Юлия Колмогорова.

"В главном корпусе ОНУ на неиспользуемой лестнице в правом крыле несколько лет живет кот. Кот одичавший людей боится, сотрудники просто оставляли ему еду и воду на лестнице. На прошлой неделе проректор Серотюк и комендант корпуса Григорий Димов поменяли замок и никого туда не пускают. То есть кот обречен на голодную смерть, т.к выйти ему некуда. Более того они угрожали уборщицам оштрафовать и вычесть деньги из зарплаты если они кому то дадут ключ (вопрос а имеют ли право Серотюк и Димов кого то штрафовать?). От Серотюка прозвучала фраза в духе "если до сентября не сдохнет, то выпустим". Хотелось бы напомнить этим субъектам, что их действия попадают под статью 299 ККУ Жорстоке поводження з тваринами и нарушают постановление горсовета "О мерах по защите котов от жестокого обращения в городе Одессе", согласно которому коты включены в в экосистему города", - написала Юлия в своем посте.
Вс, Дек 22, 2019 01:44am [Аноним] - 1586 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru