MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Одессит сторонник Новороссии был наказан
Ср, Сен 11, 2019 11:18pm [Аноним] - 1688 d back

Под Одессой учителя, который оказался приверженца "русского мира" жестко проучили, заставив написать заявление об увольнении.

Соответствующее видео опубликовал Демьян Ганул в Facebook.

На видео активист спрашивает у учителя, как он может учить украинских детей, когда сам является сторонником агрессии России в Украине.

Стоит отметить, что соцсети преподавателя пестрят постами, в которых явно видно, что преподаватель не против того, чтобы Украина, начиная от Севастополя до Харькова, и от Луганска до Одессы оказалась российской.

Видео https://bit.ly/2kGSsXo
Чт, Сен 12, 2019 01:13pm [Аноним] - 1687 d back

Хохлы слишком добрые и бесхитросные люди. А нужно искать новые, инновационные пути борьбы с рашистской заразой. Вот например я точно знаю, что очень трудно постить вообще что либо, без пальцев на руках.
Сб, Сен 14, 2019 07:31am [Аноним] - 1686 d back

В Одесской области 37-летняя женщина убила собственную 68-летнюю мать кувалдой за то, что мать отчитала ее за продажу ювелирных украшений. Если экспертиза признает женщину вменяемой, ей грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

"Правонарушительницу полицейские разыскали в городе Теплодар. Со слов подозреваемой, мать отчитала ее за ювелирные украшения, которые женщина продала. Обидевшись, она дождалась подходящего момента, ударил пожилую женщину сначала камнем, а потом кувалдой и, оставив на земле, ушла", - говорится в сообщении
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru