MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовОдесситы
Одесса готовится отражению путинских фашистов
Вс, Июн 9, 2019 10:41pm [Аноним] - 1753 d back

Очередные испытания ракетных комплексов «Ольха» и «Нептун» пройдут на Государственном испытательном полигоне «Алибей» в Одесской области 12-14 июня.

Об этом сообщили в Татарбунарской райгосадминистрации, добавив, что будет закрыт доступ к мысам Калфа, «Ледники», а также 1-10 км морской косы от Лебедевки.

«Находиться на указанной территории в это время строго запрещается! Обломки ракет и беспилотных летательных аппаратов взрывоопасны, поэтому при их обнаружении необходимо немедленно сообщить командованию полигона и до прибытия специалистов ограничить доступ людей к указанным предметам», — отмечается в сообщении.

Ожидается, что 12 июня будут проводиться подготовительные работы, в четверг, 13-го, — пуски из модернизированной системы залпового огня с корректируемым боеприпасов, а в пятницу, 14-го, — из противокорабельного ракетного комплекса РК-360МЦ «Нептун».

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru