MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовОдесситы
Годовщина уничтожения фашистов из России
Ср, Май 1, 2019 02:03pm [Аноним] - 1793 d back

В этот день одесситам удалось уничтожить фашистскую чуму которая доползла на нашу священную Русь из фашистстского путинского конслагеря под названием РФ.
Благодаря отважным защитникам нашего города зародыши фашистских пропагандистов были уничтожены и сожжены. Отстояли наш город священной Киевской Руси.
Недоделанные московские твари, которые используют наш русский язык (рожденный в Киеве), пытаются нас защищать от нашего же языка.
Москва не имеет ничего общего с русским языком и нашей русской демократической культурой. Эти мусульмнаские орды, далекие от христианства, навязывают нам свою уничежительную исламскую идею поклониния единственному и неизменному вождю - Путину.

2 мая во всех местах массовых акций будут работать сотрудники «полиции диалога»

Эти сотрудники специально подготовлены для того, чтобы благодаря общению с гражданами гасить возникающие конфликты и не допускать нарушений общественного порядка, сообщили в пресс-службе ГУНП Украины в Одесской области.

«Их единственное оружие — знание украинского законодательства и умение убеждать. Их задача — разъяснять гражданам их права и обязанности, разрешать конфликтные ситуации еще на стадии возникновения», — сообщили в пресс-службе.
Поэтому руководство ГУНП просит участников массовых акций в случае возникновения каких-либо недоразумений и конфликтов незамедлительно обращаться к сотрудникам полиции диалога, которых можно отличить по специальным жилетам салатового цвета с надписью «полиция диалога».
Пт, Апр 24, 2020 09:44pm [Аноним] - 1434 d back

- Украинские нацисты продолжают сжигать Одессу.

В Одессе ночью 24 апреля вспыхнул мощный пожар в зданиях Свято-Успенского мужского монастыря - традиционные для постмайданной "незалежной" "неизвестные" забросали его бутылками с горючей смесью. Кроме того, боевики пытались поджечь несколько автомобилей, находящихся на территории монастыря.

Во время начала пожара монахи находились на ночной службе. Как сообщил отец Максим, было три очага возгорания.

Пожарные прибыли на место ЧП через шесть минут после тревожного звонка, до их прибытия монахи пытались справиться с огнем своими силами. С огнем боролись десять пожарных расчетов.

Во время пожара пострадал архимандрит Владимир, который помогал тушить огонь и был госпитализирован с переломом ноги.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru