MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Одесские трамваи в 28 метров
Сб, Янв 5, 2019 01:24pm [Аноним] - 1936 d back

В Одессе за три года рассчитывают запустить трамваи длиной в 28 метров.

В частности, в рамках проекта планируется закупить на 33 миллиона гривен новые трамваи-длинномеры по 28 метров. Их выпускают под заказ, потому закупка займет не менее года, а в целом с заменой рельсов реализовать проект рассчитывают за три года.

Эти трамваи в основном нужны в часы пик на напряженных участках. В частности, они будут работать на трамвайной трассе "Север-Юг". Закупку трамваев уже выносят на сессию. Чтобы начать согласование с европейцами получение кредита, нужно согласие депутатов на сессии. Это последний необходимый документ для активной стадии переговоров и подписания. А вопрос замены путей и тяговых подстанций реализуют после подготовки техдокументации, то есть чуть позднее.

Мы готовимся закупить в целом 37 единиц трамваев, из которых 16 будут длинномеры, - отметил Сергей Тетюхин.

Отдавать кредит будут в течение 24 лет под 2% годовых. Гарантии на проект дает государство. Однако кредитных средств хватит только на рельсы с Пересыпи до улицы Паустовского. Остальные участки будут менять за счет бюджета города.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru