MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Одесситок вербуют в заграничные бордели
Чт, Июл 11, 2019 09:25pm [Аноним] - 1750 d back

Одесские полицейские задержали 30-летнюю женщину, которая пыталась переправить в Объединенные Арабские Эмираты двух украинок для работы в борделях.

Женщина искала в интернете девушек с тяжелым материальным положением и предлагала им заоблачный заработок. Расходы на перелет вербовщица брала на себя при условии, что девушки вернут деньги, как только получат первые заработки в борделях.

"Был перекрыт международный канал по торговле людьми. Злоумышленница в порядке ст. 208 задержана и помещена в изолятор временного содержания. Сейчас идет следствие. Устанавливается круг лиц, причастных к совершению указанного уголовного преступления", – рассказала начальник отдела коммуникации ГУНП Украины в Одесской области Любовь Гордиевская.

Ранее мы сообщали, что в Одессе предстанут перед судом двое граждан Китая, которых обвиняют в торговле людьми. Подозреваемые предлагали украинкам "рабочие места" в борделях Пекина. За интимные услуги девушкам обещали 200-400 долларов в день с проживанием и питанием.

https://youtu.be/Aj1gH0xvNRQ
Вт, Июл 16, 2019 11:26pm [Аноним] - 1745 d back

В Одесской области на границе задержали жителя Бельгии 36 лет, который намеревался переправить через границу трех одесситок в Польшу. Оттуда они должны были отправиться в европейские страны для работы в местных борделях.

Гражданин Бельгии через социальные сети находил девушек, у которых возникли трудности с работой или же болен кто-то из родных. Он предлагал им работу в европейских странах в виде предоставления интимных услуг, за это он обещал им зарплату в размере 2 тыс. евро в неделю и проживание в арендованной квартире с другими жрицами любви.

Во время задержания у вербовщика изъяли телефоны, автомобиль, банковские карты, записную книжку и прочие вещественные доказательства. В отношении иностранца начато уголовное дело в соответствии с ч.2 статьи 149 УК Украины.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru