Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама

Главная форума > Одесситы
Одесса отказалась от горячей воды
Сб, Окт 7, 2017 07:03am [Аноним] - 3182 d ago
В мэрии выяснили, что одесситы существенно меньше стали потреблять горячую воду, но в то же время себестоимость этой коммунальной услуги высока и не покрывается действующим тарифом. Поэтому горсовет принял решение поэтапно отключать горячее водоснабжение в городе. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Так, с 2010 по 2016 годы потребление горячей воды уменьшилось с более чем 4 млн. куб.м до 575,5 тыс. куб.м. То есть за 6 лет одесситы почти полностью отказались от данной услуги - на 87%.

Квартиры же предлагается переводить на индивидуальную систему. То есть, подогрев воды индивидуальными приборами, например, бойлерами.

Поэтапный переход начнется с мая 2018 года, после окончания отопительного сезона.

Отметим, что для социально незащищенных слоев населения переход на индивидуальную систему будет обеспечен за счет средств городского бюджета.
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама