MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовОдесситы
Одесская «Комедиада-2019» продлится неделю
Пт, Фев 1, 2019 10:33am [Аноним] - 1904 d back

Организаторы IX Международного фестиваля клоунов и мимов «Комедиада» анонсировали «заготовки» программы грядущего мероприятия и пообещали насыщенную неделю юмора в Одессе.

Как рассказали в театре «Маски», фестивальная неделя продлится с 27 марта по 1 апреля, а заявили о своем участии в ней комики и юмористы из 15 стран, включая США, Канаду, Японию, Израиль и ряд европейских стран.
В программе «Комедиады-2019» пройдут два «Клоун-марафона», многочисленные мастер-классы от мэтров мировой клоунады и клоун-шоу для детей. Кроме того, в Доме клоунов на протяжении шести дней зрители смогут увидеть комедию «Ночная симфония» с участниками труппы «Маски», спектакль итальянского постановщика Месье Давида «Ladansedupied» и шоу клоунесс «КомедиБАБЫ». В очередной раз участие в фестивале примет Юджин Чаплин, который представит в Одессе фильм своего знаменитого отца Чарли Чаплина.

Помимо этого, традиционно будут выбраны победители конкурсной программы в номинациях за лучшее актерское мастерство, лучший трюк, лучший сценарий и режиссуру, а также одесситы и гости города определят призера зрительских симпатий и будет вручено Гран-при «Комедиады-2019».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru