MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
В Одессе штрафуют за неправильную парковку
Пн, Авг 19, 2019 10:41pm [Аноним] - 1709 d back

Уже на этой неделе на улицы Одессы выйдут инспекторы департамента транспорта Одесского горсовета, которые могут накладывать штрафы на водителей неправильно припаркованных машин.

Об этом стало известно в ходе сегодняшнего аппаратного совещания в мэрии. По словам директора департамента транспорта Александра Илько, у города уже есть необходимое оборудование, прошедшее сертификацию. Таким образом будет обеспеченно выполнение обновленного закона о парковке, вступившего в силу в сентябре 2018 года.

«Сначала в течение недели инспекторы будут вести разъяснительную работу, информировать об инспекции. А через неделю уже начнут составлять протоколы и штрафовать. Вызывать полицию для этого не нужно. На сегодня штраф составляет 250 гривен», — отметил чиновник.

Также на совещании обсудили ситуацию на 13-й станции Фонтана, где вчера случился транспортный коллапс. Мэр города Геннадий Труханов заявил, что самовольный демонтаж активистами и народным депутатом Артемом Дмитруком шлагбаума в верней части съезда в этом районе является хулиганством. По его мнению, шлагбаум решал проблему неправильно припаркованных машин, и его нужно вернуть.

Изначально штрафовать автомобилистов мэрия разрешила департаменту муниципальной безопасности, но его сотрудники так и не воспользовались этими полномочиями, 18 инспекторов перешли в департамент транспорта.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru