IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Pava Logistics Atom PIC Uzbek Inc Реклама
Список форумовОдесситы
Одесские таксисты разводят инострацев
Пн, Фев 5, 2018 01:38am [Аноним] - 2793 d back

Нелегальные таксисты, которые пригрелись в новом терминале, агрессивно перехватывают прибывающих иностранцев прямо в зале, предлагая им услуги такси сначала за 200 долларов.

Многие иностранцы соглашаются, не зная реальной стоимости услуг в Одессе. Нелегалы-таксисты мешают работе официальным службам такси и беспрепятственно паркуются в запрещенных местах.

Чтобы показать изнанку этой проблемы активисты пошли на провокацию: разыграли сцену с появлением новичка на парковке, который пытается забрать себе клиента.

Нелегальные таксисты аэропорта повели себя, как организованная преступная группа — окружили чужака, угрожали физическим насилием и порчей имущества, а увидев камеру разбежались в стороны.

https://youtu.be/k38h-iOYBfA
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru