MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовОдесситы
Децентрализация в Одесской области
Вс, Ноя 24, 2019 03:53am [Аноним] - 1608 d back

Согласно документу, административными центрами новых, укрупненных, районов станут Одесса, Измаил, Белгород-Днестровский и Подольск.

В каждом районе будет своя райадминистрация и районный совет, окружные суды, местная прокуратура и территориальные подразделения центральных органов исполнительной власти. Предполагается, что органы власти в области будут представлены на районном и межрайонном уровне. Так, в каждом районе будет работать миграционная служба, спасатели, служба занятости, исполнительная служба, казначейская служба, органы статистики и геодезисты. На межрайонном уровне организуют работу фискалов, фонда социального страхования, госагентств лесных ресурсов и водных ресурсов. Нацполиция и Пенсионный фонд тоже будут работать на межрайонном уровне, но планируют иметь свои районные подразделения.

Сегодня вопрос административно-территориального устройства базового и районного уровней Одесской области обсуждался на заседании соответствующей рабочей группы. Как сообщила директор Одесского центра развития местного самоуправления Юлия Молодожен, проект Минрегиона еще будет корректироваться в соответствии с пожеланиями и предложениями граждан и местных властей.

«Сейчас идет процесс моделирования районов с учетом зон доступности, численности населения и расположения подразделений центральных органов исполнительной власти», — сообщила Юлия Молодожен.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru