Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Stellar
18 Wheelers PIC
IH Group
Arka
ђеклама

Главная форума > Харьковчане
В Харькове появились американские инструкторы
Пн, Авг 5, 2019 09:39am [Аноним] - 2549 d ago
На базе Харьковского национального университета внутренних дел начался тренинг для офицеров полиции с целью подготовки их к выполнению функции менторов в рамках программы «Наставник».

Как сообщает пресс-служба ХНУВС, к собравшимся обратился первый проректор университета Сергей Бортник. Он отметил, что программа «Наставник» призвана помочь в адаптации к службе патрульным, которые только что закончили обучение и стали в ряды Национальной полиции Украины. За каждым из них будет закреплен опытный наставник, который будет корректировать действия и помогать в работе. Участники тренинга - патрульные полицейские Харькова, которые несут службу в рядах полиции с начала ее создания.

Полицейские будут проходить обучение в течение пяти дней при поддержке партнеров Международной программы повышения квалификации для органов криминального расследования Департамента юстиции США (ICITAP).

В организации и проведении тренинга приняли участие проректоры ВУЗа Михаил Бурдин и Александр Бакумов. Тренинг проводят заместитель программного директора ICITAP в Украине Тим Яновик, старший советник по правоохранительным вопросам ICITAP Рональд Гленсор и Стив Питс.
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Stellar
18 Wheelers PIC
IH Group
Arka
ђеклама