MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовХарьковчане
В Харькове появились американские инструкторы
Пн, Авг 5, 2019 09:39am [Аноним] - 1696 d back

На базе Харьковского национального университета внутренних дел начался тренинг для офицеров полиции с целью подготовки их к выполнению функции менторов в рамках программы «Наставник».

Как сообщает пресс-служба ХНУВС, к собравшимся обратился первый проректор университета Сергей Бортник. Он отметил, что программа «Наставник» призвана помочь в адаптации к службе патрульным, которые только что закончили обучение и стали в ряды Национальной полиции Украины. За каждым из них будет закреплен опытный наставник, который будет корректировать действия и помогать в работе. Участники тренинга - патрульные полицейские Харькова, которые несут службу в рядах полиции с начала ее создания.

Полицейские будут проходить обучение в течение пяти дней при поддержке партнеров Международной программы повышения квалификации для органов криминального расследования Департамента юстиции США (ICITAP).

В организации и проведении тренинга приняли участие проректоры ВУЗа Михаил Бурдин и Александр Бакумов. Тренинг проводят заместитель программного директора ICITAP в Украине Тим Яновик, старший советник по правоохранительным вопросам ICITAP Рональд Гленсор и Стив Питс.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru