MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Зачем россияне обстреливают Харьков
Чт, Июн 2, 2022 01:58am [Аноним] - 691 d back

На Харьковском направлении противник пытается удержать занятые рубежи.

Для этого российские войска обстреливают позиции ВСУ и освобожденные села из артиллерии. По данным Генштаба, позиции сил обороны были обстреляны в районе Прудянки (село недалеко от Казачьей Лопани), а также Михайловки и Верхнего Салтова (Волчанское направление).

По-прежнему интенсивно обстреливают Харьков и его пригороды — Дергачи, Золочев, Чугуевский район. В Министерстве обороны полагают, что обстрелы города продолжаются с одной целью — удержать войска в регионе.

"Вблизи украинских границ РФ пытается окопаться, делать какую-то линию обороны, якобы там есть угроза наших наступательных действий через украинско-российскую границу. Это российская тактика, чтобы сковать наши войска и не допустить того, чтобы одно подразделение перебросить туда, где нам нужно усилиться", — рассказал в эфире телемарафона спикер Министерства обороны Александр Мотузяник.

На направлении от Изюма к Славянску россияне не наступают, но активно ведут огонь из артиллерии. За прошлые сутки были обстреляны районы Вернополья, Курульки, Долгенького и Долины. Враг ведет разведку и пытается перегруппироваться для новой атаки.
Сб, Июн 4, 2022 12:05am [Аноним] - 689 d back

Полномасштабные боевые действия вернулись в Xapьковскую область
На сегодняшний день можно констатировать, что украинское наступление на севере Xарьковской области полностью заxле6нулось. Бои идут за Шестаково и Старый Салтов, российские ДРГ могут действовать уже в Циркунах.
Другими словами, BC PФ постепенно забирают населенные пункты, отбитые украинцами по итогам недавнего контрнаступления. Однако полная блокировка и штурм самого Xapькова станут возможными лишь после освобождения Донбасса
Вс, Июн 5, 2022 03:52pm [Аноним] - 688 d back

В Харькове сейчас "ад" - пишут местные каналы. Идут позиционные бои на окраинах города, гремят взрывы. Работает реактивная артиллерия
Чт, Июн 16, 2022 04:35am [Аноним] - 677 d back

Глава ВГА Харьковской области Виталий Ганчев утвердил государственную региональную символику Харьковской области.
Глава ВГА Харьковской области В. Ганчев своим указом утвердил курс гривны к рублю. Начиная с 10 июня, кредитные организации, действующие на территории Харьковской области, находящейся под контролем российской армии, при конвертации валют должны применять курс валют в размере 2 рубля за одну украинскую гривну.
Также указом главы ВГА Харьковской области Виталия Ганчева, русский утвержден как единый государственный язык при ведении документооборота и делопроизводства, а также при обмене корреспонденцией. Украинскому языку присвоен статус регионального.
Вс, Июл 10, 2022 11:40pm [Аноним] - 652 d back

Все знают зачем. Потому что РФ - страна террорист
Чт, Окт 6, 2022 12:58am [Аноним] - 565 d back

Иранские БПЛА-камикадзе «Герань-2» (Shahed-136) прорвались через ПВО ВСУ в Харькове и ударили по стратегически важному объекту врага.
Прогремела серия взрывов, начались пожары.
«Горит инфраструктурный объект в Основянском районе Харькова», — сообщает мэр города Терехов.💀💀💀💀
Чт, Окт 6, 2022 01:46am [Аноним] - 565 d back

Интересно что орки обстреливают только русскоязычные города Украины, тоесть убивают тех, которых пришли "спасать"
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru