MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовХарьковчане
Воровство по инструкции из интернета
Вт, Дек 25, 2018 01:23pm segodnya.ua - 1920 d back

В Харькове будут судить 28-летнего местного жителя, который воровал чужие деньги из банкоматов. Как рассказал руководитель местной прокуратуры №4 Владимир Куприянов, мошенник изготавливал специальные накладки с липкой лентой для банкоматов, с помощью которых "зарабатывал" деньги. По словам злоумышленника, ему удавалось получать до $300 в день.
"Он выбирал наименее защищенные, по его мнению, банкоматы. Устанавливал накладку на купюровыдаватель, отходил, так, чтобы банкомат находился в его поле зрения и ждал, пока кто-нибудь подойдет, чтобы снять деньги, – рассказывает прокурор. Купюры приклеивались к липкой ленте банкомат не выдавал наличные деньги. Желающие снять деньги думали, что аппарат сломался, и шли искать другой. А мошенник тем временем снимал накладку с приклеенными к ней купюрами".
Работал грабитель преимущественно в больших торговых центрах города. Накладку же изготовил по инструкции из Сети. В прокуратуре говорят, что уже установили четыре эпизода преступления в Московском районе Харькова и два эпизода в Немышлянском.
За тайное похищение чужого имущества, совершенное повторно, мужчине светит до 5 лет тюрьмы. Прокуратура уже передала дело в суд.

segodnya.ua

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru