MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовХарьковчане
Харьков — это Украина
Пт, Фев 4, 2022 12:52am [Аноним] - 805 d back

В Штабе обороны Харькова решили укреплять патриотические настроения. Для этого организаторы 5 февраля проведут Марш Единства, а на 19 число планируют масштабные учения для гражданских.

Марш Единства стартует в субботу, 5 февраля, с площади Конституции. Несмотря на опасения силовиков, организаторы считают, что он пройдет мирно и без провокаций.

"Все харьковчане с флагами Украины"

Под угрозой российского наступления общественные организации города решили объединиться и показать, чей Харьков. Для этого они решили провести марш единства: пройти по Сумской с украинскими флагами. Начать шествие планируют 5 февраля в 14:00 на площади Конституции, завершить — на площади Свободы возле палатки "Все для победы".

"Марш этот не политический, разрешены только флаги Украины. Приглашаем всех харьковчан и уже пригласили всех высоких чиновников Харькова. Я думаю, у нас получится показать, что Харьков — это Украина, что харьковчане все с флагами Украины, и никакой другой истории, которую нам хотят навязать", — рассказал в пресс-центре KHARKIV Today глава общественного совета при Харьковской облгосадминистрации Константин Немичев.
Сб, Апр 16, 2022 01:17pm [Аноним] - 733 d back

.
Чт, Июн 16, 2022 08:25am [Аноним] - 672 d back

"В результате ударов высокоточными ракетами воздушного базирования уничтожено: два пункта управления ВСУ, станция радиоэлектронной борьбы в районе Пятихатки Харьковской области, пусковая установка оперативно-тактического ракетного комплекса "Точка-У" и боевая машина реактивной системы залпового огня "Ураган" в районе Барвенково Харьковской области", – сказал он.
Оперативно-тактической, армейской и беспилотной авиацией за сутки поражено: 57 районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ. Уничтожено три пункта управления, зенитный ракетный комплекс "Бук-М1" в районе Речки Сумской области, а также пункт ремонта и восстановления бронетехники ВСУ в районе Харькова, добавил генерал-майор
Сб, Июн 18, 2022 05:09pm [Аноним] - 670 d back

«Россия здесь навсегда!» — в Харьковской области анонсировали выдачу российских паспортов

В контролируемый с марта российскими войсками Купянск приехали представители «Единой России». На встрече с местными жителями депутат Госдумы РФ Артем Туров объяснил гражданам порядок работы открывшегося гуманитарного центра «Единой России» на территории Харьковской области, работа в котором, по словам депутата, будет только развиваться.
С важным заявлением по социальным вопросам выступил также руководитель исполкома партии Александр Сидякин. Он рассказал жителям о скором приезде в Купянск медиков с необходимыми медикаментами и дальнейших планах по началу процедуры выдачи российского гражданства всем желающим. В завершение речи он заверил жителей, что Россия пришла на эти земли навсегда.
Запись
Сб, Июн 18, 2022 05:23pm [Аноним] - 670 d back

После того, как первоначально довольно удачное локальное контрнаступление ВСУ в Харьковской области было остановлено, а сами всушники понесли тяжёлые потери, ВС РФ нанесли ответный удар. Сначала противник был выбит из Терновой, а затем нашими войсками был вновь взять крайне важный н.п. Рубежное.
Противник попытался контратаковать, дабы вернуть утраченное, но русские войска в крайне короткий срок создали надежный оборонительный рубеж в Рубежном и бандформированиям Украины пришлось отступить, оставив убитых на месте.
Вт, Авг 9, 2022 01:43pm [Аноним] - 618 d back

Москва - это нЕрусь
Харьков - это Русь Киевская!
Ср, Ноя 23, 2022 04:48pm [Аноним] - 512 d back

Московия - это чурбаньё неславянское
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru