Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Харьковчане
Ночной обстрел Харькова
Чт, Дек 21, 2023 04:04am [Аноним] - 753 d ago
В результате ночного нападения российских фашистов на Харьков пострадало транспортное депо, как сообщил мэр города Игорь Терехов. Согласно его данным, по меньшей мере две ракеты попали в один из наиболее пострадавших районов Харькова, рядом с жилыми домами и гражданскими объектами.

Мэр отметил, что на месте происшествия работают спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). "Информация о пострадавших и разрушениях уточняется", - добавил он.

Впоследствии Терехов подчеркнул, что ракетные удары нанеслись по территории одного из транспортных депо, который уже страдал от предыдущих вражеских обстрелов. "Это исключительно гражданский объект", - подчеркнул мэр.

Также сообщается, что в Криворожском районе около полуночи уничтожили беспилотный летательный аппарат (БПЛА), принадлежавший вражеским силам, и произошло приземление вражеского "шахида" от боевиков "Восток".

Позднее в Национальной полиции уточнили, что оккупанты провели несколько ракетных ударов по Салтовскому району, предположительно используя ракетные системы С-300. Повреждены жилой объект и имущество транспортного предприятия, сформировались воронки размером 9х3,5 м.

В течение последних суток также зафиксированы атаки военных России по населенным пунктам Богодуховского, Харьковского, Чугуевского и Купянского районов.

В Куриловке Купянского района пострадал частный дом.
В Купянске-Узловом повреждены здание больницы, многоэтажный дом и частные дома. Ранена 48-летняя женщина, которую доставили в больницу.
Вс, Дек 24, 2023 04:28pm [Аноним] - 749 d ago
Масштабы увеличения кладбищ на Украине и количество захоронений по нормативам на осень 2023 года:
Киевская область + 266 га на 600 - 800 тыс. человек.
Черкассы + 67 га на 280 тыс. человек.
Кривой Рог +37 га на 150 тыс. человек.
+ новые кладбища в Ровно, Хмельницком, Львове, Кременчуге, Луцке, Черновцах, Запорожье, Днепропетровске, Одессе, Чернигове - еще + 450 тыс. захоронений.
Даже по нижней планке это порядка +1,5 млн могил. Большинство кладбищ - воинские мемориалы, как под Киевом. Это открытая информация из украинских источников.
Вс, Дек 31, 2023 07:40am [Аноним] - 742 d ago
Минобороны России:
Вчера ВСУ нанесли удар с использованием реактивных систем залпового огня по городу Белгород, в результате которого погибли мирные жители, в том числе дети.
В ответ на данный террористический акт Вооруженными Силами Российской Федерации поражены центры принятия решений и военные объекты в городе Харьков, использовавшиеся преступным киевским режимом.
Высокоточным ракетным ударом по бывшему гостиничному комплексу «Харьков Палас» уничтожены представители ГУР и ВСУ, принимавшие непосредственное участие в планировании и исполнении теракта в Белгороде.
Там же находились до двухсот иностранных наемников, которых планировалось привлечь к проведению террористических рейдов на приграничной с Украиной территории Российской Федерации.
Ударами высокоточных ракет по зданию службы безопасности Украины по Харьковской области и пункту временной дислокации националистического формирования «Правый сектор» ликвидированы представители руксостава СБУ, иностранные наемники и боевики подразделения «Кракен», непосредственно осуществлявшие подготовку диверсий на российской территории.
Уничтожены две пусковые установки реактивных систем залпового огня HIMARS с помощью которых киевский режим планировал в период новогодних праздников наносить ракетные удары по Донецку.
Пн, Янв 1, 2024 09:00am [Аноним] - 741 d ago
Первый день Нового года операторы «Гераней», «Ланцетов» и других российских БПЛА на многих направлениях украинского фронта отметили по-своему.
Свыше 90 «летающих мопедов» поразили этой ночью военные объекты в Одессе, Староконстантинове, Днепропетровске, Николаеве и т.д.
Очередная партия «Гераней» летит на т.н. Украину прямо в эти минуты.
B Новом году таких подарков будет еще больше и на регулярной основе!!
Вт, Янв 2, 2024 03:00pm [Аноним] - 740 d ago
Ракеты и Шахеды террористической РФ опять прилетают в Харьков
Месть будет беспощадной. Рашистские ублюдки очень пожалеют что связались с Украиной
Чт, Янв 11, 2024 01:56am [Аноним] - 732 d ago
Появились кадры момента прилета в Харькове в ходе ракетного удара, нанесённого Армией России по объектам военной инфраструктуры вечером 10 января.
Как сообщил мэр города Игорь Терехов, две ракеты попали по гостинице в центре Харькова. По его словам, там находилось 30 человек, из которых одиннадцать ранены. Эти цифры нельзя принимать на веру, поскольку удары по гостиницам Армией России наносятся в одном случае — если там размещается личный состав ВСУ или иностранные наёмники.
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама