MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовХарьковчане
Харьковский митрополит обратился к патриарху Кириллу
Чт, Апр 21, 2022 11:41am [Аноним] - 729 d back

Митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий рассказал предстоятелю русской православной церкви о зверствах российских военных и поврежденных в городе храмах.

В "чистый" четверг 21 апреля управляющий Харьковской епархией митрополит Онуфрий обратился к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Об этом сообщили в Харьковской епархии Украинской православной церкви Московского патриархата.

"Сегодня наш Богом благословенный Слобожанский край переживает тяжелые времена. На нашу землю пришла незваная война, которая приносит разрушения и смерть, боль и страдания. 24 февраля 2022 года рано утром начато военное вторжение армии Российской федерации. На мирные города и села падают бомбы и ракеты, в результате чего гибнут военнослужащие, гибнут ни в чем не повинные мирные люди, гибнут дети.

В оккупированных городах насилуют женщин, отбирают и уничтожают имущество людей, пытают и убивают мирных граждан. Многие вынуждены были покинуть свои дома и сидеть в бомбоубежищах или стали беженцами и переселенцами", — говорится в обращении митрополита Харьковского и Богодуховского к предстоятелю русской православной церкви.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru