MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовХарьковчане
Два пояса обороны, подходы заминироаваны
Ср, Фев 23, 2022 05:09am [Аноним] - 786 d back

Силовики в Харьковской области усиливают меры безопасности из-за агрессии Российской Федерации в отношении Украины. Подходы на границе заминированы, в Харькове работают группы специального назначения военной разведки.

"На сегодняшний день штаб АТЦ (Антитеррористического центра) работает слаженно. Фактически каждый день появляются новые бригады. Если еще к прошлому совещанию у нас было только три бригады, то сегодня их семь. Не обошли вниманием присутствие здесь третьего полка специального назначения, который проводил высадку в Изюме, Купянске и других городах. Очень сильно усилилась составляющая противовоздушной обороны", — сказал Дудин. "На сегодняшний день фактически полностью сформировано военное руководство, приняты все необходимые меры, в том числе минирование потенциальных подходов, комплекс всех мер, которые военные должны предпринять. Отдельно в городе работают группы специального назначения военной разведки. На сегодняшний день сформированы два пояса обороны Харькова только из военных", — рассказал начальник областного управления СБУ.

По словам представителя Нацполиции Вячеслава Давиденко, находившиеся в отпусках работники возвращены на работу, увеличено количество нарядов в районах и патрулирование. "Усилили охрану объектов энергообеспечения. Наряды полиции приближены к объектам критической инфраструктуры и жизнеобеспечения. Силами полиции организована охрана культовых сооружений, помещений консульств и других представительств иностранных государств с целью предотвращения провокаций", — рассказал Давыденко.

Начальник УСБУ Роман Дудин просит харьковчан с пониманием относиться к усилению на блокпостах: "В случае необходимости, эта необходимость может возникнуть за минуту, будем усиливать, перемещать, углублять".
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru