Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама

Главная форума > Харьковчане
Опасно ли ехать в Харьков
Вс, Июн 11, 2017 04:49pm [Аноним] - 3302 d ago
Как в Харькове? Опасно ли лететь туда?
Пт, Июн 23, 2017 06:36am tran - 3290 d ago
net vse ok! tiho kak v mogile
Вт, Июл 4, 2017 08:23pm Кирилл - 3279 d ago
Нет, совсем не опасно. Хотя слухами периодически пугают.
Чт, Ноя 9, 2017 03:56am Надя - 3151 d ago
Я только прилетела из Харькова.
Всё ОК. Пугалки преувеличены.
Вт, Окт 15, 1974 10:56pm [Аноним] - 18882 d ago
Харьков - это Европа!
Чт, Окт 17, 1974 02:43am [Аноним] - 18881 d ago
Были в Харькове с мужем в январе-все ок. Да и как может быть дома опасно? Smile
Чт, Дек 14, 2017 09:42am [Аноним] - 3116 d ago
Харьков - это Окраина.
Вт, Дек 26, 2017 05:32pm [Аноним] - 3104 d ago
Харьков уже не российская окраина,
теперь это город европейского государства
Вс, Янв 7, 2018 11:16pm Новоросс - 3092 d ago
В Харькове произошла перестрелка между двумя конфликтующими группами, ранен один человек. Об этом сообщается в Facebook «Громадське Харків»

В районе Алексеевка ветераны батальона «Донбасс» открыли огонь по активистам «Схидного корпуса». Причина стрельбы — конфликт по поводу блокады в районе противостояния на востоке Украины.

После случившегося ветераны батальона «Донбасс» спрятались в расположенном неподалеку детском саду. Через некоторое время они, бросив оружие, сдались полиции.

Пострадавшего госпитализировали, он находится в тяжелом состоянии.

С конца января ветераны антитеррористической операции (по терминологии Киева, боевые действия на юго-востоке страны) и депутаты, выступающие против торговли с Донбассом, блокируют вывоз угля из региона. Сначала они перекрыли железнодорожные пути, а затем и автотрассу.

17 февраля на Украине начал действовать чрезвычайный режим в энергетике. «Укрэнерго» получила право веерных отключений электроэнергии и регулирования графиков аварийного отключения.
Пн, Янв 22, 2018 12:16pm [Аноним] - 3077 d ago
безопасно,
езжай, не сцы
Сб, Фев 3, 2018 09:02am [Аноним] - 3065 d ago
Опасно в изгойные страны ездить: Иран, КНДР, Россию.
Это страны которые поддерживают терроризм поэтому США и Европа наложили на них экономические санкции
Вс, Фев 4, 2018 12:54am [Аноним] - 3065 d ago
Песдуй в АТО, рЫГулина !

Там тепло и безопасно
Пт, Мар 2, 2018 07:00pm [Аноним] - 3038 d ago
Новоросс опять обкурился или аргентинской муки нанюхался?
Пишешь кокой-то бред.
Адекватные люди посмотрят две ссылки и все поймут что к чему
http://www.hromadske.kharkiv.ua/, https://vk.com/h_kharkov
Сб, Сен 29, 2018 03:53pm [Аноним] - 2827 d ago
Да и как может быть дома опасно?

Спросил беженец из Северной Кореи...
Вт, Ноя 20, 2018 11:03am [Аноним] - 2775 d ago
В Харькове группа украинских штурмовиков избила своего бывшего «побратима», экс-командира нацроты «Восточный корпус» Олега Ширяева. С тех пор, как этот недавний помощник главы облгосадминистрации больше не возглавляет местную ячейку «Нацкорпуса», с ним происходят странности.

Ширяев был командиром роты особого назначения МВД Украины «Схидный корпус» – «добровольческого объединения» националистов, патрулировавшего дороги в области и участвовавшего в «АТО«
Вс, Янв 13, 2019 08:16pm [Аноним] - 2721 d ago
В Чугуеве Харьковской области задержали мужчину, который 13 января около 2:00 ночи выбросил 5-летнего ребенка из окна 4 этажа. Мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму, медики оценивают его состояние как удовлетворительное.

Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской области.

"Полицейские задержали за совершение преступления 40-летнего жителя города Чугуев. Мужчина свою вину не отрицает. Установлено, что накануне он употреблял алкоголь", - говорится в сообщении
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама