MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Харьковчане установили мировой рекорд
Пт, Окт 18, 2019 10:15pm [Аноним] - 1654 d back

Харьковские спортсмены-парашютисты в составе международной команды установили в США новый мировой рекорд. Как сообщили в Харьковском аэроклубе, рекорд поставлен в номинации "Большие формации с перестроением с полным роспуском". В команду вошли 130 спортсменов, из них четверо украинцев - харьковчане Илья Балашов, Александр Пелехов, Ярослав Штыкер и киевлянка Марина Мчедешвили. Парашютисты в воздухе собрали большую формацию и полностью перестроили ее в свободном падении.

Рекорд был установлен 14 октября на аэродроме Перрис (Калифорния, США). Судьи международной категории зарегистрировали достижение First Total Break Sequential World Record 130-way 2 points. Парашютисты установили рекорд с первой попытки.



Отметим, прыжки выполнялись с 13 по 18 октября в рамках третьего этапа международного спортивного проекта «Sequential Games». Первый этап прошел в апреле в Португалии, второй - в конце июля - в начале августа на аэродроме «Коротич» Харьковского аэроклуба.

Фото: sq.com.ua/img/news/2019/10/18/02(4).jpg
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru