Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
Uzbek Inc
SPK PIC
Pava Logistics
Tirus, Inc Cleaning Co
Реклама

Главная форума > Харьковчане
120 млн крон на харьковскую энергострутуру
Вт, Фев 24 04:37am [Аноним] - 61 d ago
Норвегия выделяет 120 миллионов крон (456 миллионов гривен) на ремонт энергетической инфраструктуры, обеспечивающей электроснабжение Харьковской области. Эти средства будут направлены через Программу развития ООН (ПРООН), как указано на сайте правительства Норвегии.

«Эти средства помогут обеспечить стабильное электроснабжение родильных отделений и операционных залов в семи больницах Харьковской области. В некоторых случаях наличие электричества может означать разницу между жизнью и смертью», — заявил премьер-министр Йонас Гар Стёре.

«Сегодня поступили сообщения о необходимости для жителей Харькова ограничить потребление электроэнергии в ночное время, даже в самый теплый месяц года. Представьте, что будет зимой. Украинские зимы холодные и суровые, и людям жизненно важно иметь доступ к стабильному электроснабжению и отоплению», — сказал министр иностранных дел Эспен Барт Эйде.
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Uzbek Inc
SPK PIC
Pava Logistics
Tirus, Inc Cleaning Co
Реклама