MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Игорь Терехов стал городским головой Харькова
Чт, Ноя 11, 2021 02:17pm [Аноним] - 906 d back

Игорь Терехов официально стал городским головой Харькова. Постановление о регистрации мэра зачитала глава ТИК Елена Матвиенко на сессии 11 ноября.

"Зарегистрировать Терехова Игоря Александровича Харьковским городским головой. Избранный городской голова принимает присягу", — сказала Елена Матвиенко.

атем Игорь Терехов зачитал присягу городского головы:

"Усвідомлюючи свою високу відповідальність, урочисто присягаю, що буду вірно служити громаді та народові України, неухильно дотримуватися Конституції України та законів України, сприяти втіленню їх у життя, охороняти права, свободи і законні інтереси громадян, сумлінно виконувати свої посадові обов’язки. Заступаючт на посаду, присягаю при здійсн шанувати, охорон і відст права жителів Харкова. Зобов ніколи не ставити особисті інт вище громадських, всебічно сприяти розвитку місті".

После этого мэр Харькова обратился к харьковчанам с речью.

"Харьковчане, с вашего разрешения я перейду на русский язык, хотя знаю, что должен общаться на украинском. Но сегодня я буду говорить на русском языке.

Самое большое чувство — чувство благодарности к харьковчанам, которые пришли на участки и поддержали меня в желании вести Харьков к успеху. Хочу поблагодарить и тех, кто отдал голоса другим кандидатам. Вам не все равно. Нас объединяет стремление сделать Харьков лучшим городом страны.

Я буду мэром всех харьковчан вне зависимости от политических и личностных взглядов. Я благодарен всем наблюдателям, которые следили за избирательным процессом. У нас нет права на ошибки. Обращаюсь к своей команде: спасибо, что не подвели. Это наша с вами общая победа.

Но хочу сказать: неприкасаемых нет. С теми, кто не будет справляться с заданными мной темпами, нам не по пути. Харьковский горсовет будет самым открытым, а его деятельность — самой прозрачной. Деньги горожан должны и будут работать в интересах харьковчан. Обращаюсь к депутатскому корпусу: в выборах поставлена точка. Наш путь — ежедневная и кропотливая работа на благо Харькова. Каждая фракция обязана сделать все для развития Харькова.

Я открыт для каждого. В этом зале нет места политике, популизму и узкопартийным интересам. Давайте не тратить время и силы на разборки. Давайте посвятим его любимому Харькову.

Хочу обратиться к харьковчанам. Я знаю, что вы ждете: масштабные инфраструктурные проекты, возрождение производства, модернизацию транспорта, доступную и качественную медицину, экологическую безопасность и культурное развитие. Знаю, что через четыре года вы будете оценивать мою работу по этому параметру. Все, что я обещал, мы вместе воплотим в жизнь.

За последнее 10-летие благодаря Геннадию Кернесу планка была поднята очень высоко. Моя цель — поднять ее еще выше. Уважаемые харьковчане, я хочу, чтобы нас объединяла гордость не только за историю Харькова, за ее героев, но и за настоящее и за будущее Харькова. Сделать его лучшим в стране, ввести его в ТОП лучших в мире. Моя цель — комфорт в домах в любом районе Харькова.

Наши встречи будут регулярными. Я доступен для всех. Такой же отдачи я буду требовать от всех соратников. Мой девиз остается неизменным: Харьков — это круто!".
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru