MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовХарьковчане
С начала войны в Харькове погибли 282 человека
Ср, Мар 9, 2022 12:24pm [Аноним] - 771 d back

По состоянию на 9 марта в результате обстрелов российскими оккупантами погибли 282 жителя Харькова, 180 из них — мирные жители, в том числе шесть детей. Об этом сообщил начальник следственного управления Главного управления Национальной полиции в Харьковской области Сергей Болвинов.

Как писал KHARKIV Today, около 5 утра 24 февраля Россия начала наступление на Украину. Президент Владимир Зеленский объявил на всей территории Украины военное положение, затем — мобилизацию. В Харьковской области ввели комендантский час с 18:00 до 6:00.

В мэрии рассказали о раненых в результате обстрела харьковчанах.

"В городских больницах сейчас находится 465 человек. В том числе военных — 130, один из них умер. Гражданских — 319, один из них умер. И 16 детей, один из них умер", — сообщил глава городского департамента по вопросам информации Юрий Сидоренко и уточнил, что это неполное количество пострадавших, так как многих везут не в городские, а в районные и областные больницы. В горсовете данных по этим медучреждениям нет.

9 марта — 14-й день войны. Всю ночь звучали взрывы на Салтовке и Алексеевке, были обстреляны Дергачи. В Харькове враг пытался вывести из строя Облэнерго и ТЭЦ-5. В селе Донец Чугуевского района оккупанты расстреляли жилой дом, погибло два человека, один из них — 7-летний ребенок. Обстреливали Балаклею.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru