MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Приложение "Мой Харьков" вышло на Android
Пн, Сен 7, 2020 03:28pm [Аноним] - 1340 d back

В Харькове заработало приложение "Мой Харьков" ("Мій Харків"Wink. Vgorode узнал, какие полезные функции есть в приложении, и протестировал его работоспособность.

“Мой Харьков” — это городское приложение, которое интегрирует в себя разнообразные сервисы. Отныне жители могут передавать показания счетчиков, оплачивать коммунальные услуги, вызвать мастера, контактировать со всеми коммунальными предприятиями через свой смартфон”, — говорят разработчики.

СПРАВКИ ОНЛАЙН, ЗАПИСЬ В ЭЛЕКТРОННУЮ ОЧЕРЕДЬ
В приложении "Мой Харьков" собраны доступы к таким сервисам:
- Портал электронных сервисов (справки онлайн);
- Портал харьковчанина (голосование за проекты Бюджета участия, опросы о качестве городских сервисов);
- электронная очередь в Центры предоставления админуслуг;
- электронные коммунальные сервисы, чат-бот для передачи показаний счетчика;
реестр территориальных общин и многодетных семей.
В будущем разработчики планируют добавить функции Е-парковки и записи к врачу через систему Helsi.

ГДЕ СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ "МОЙ ХАРЬКОВ" ("МІЙ ХАРКІВ"Wink
Приложение доступно в веб-версии для браузеров, а также для смартфонов на iOS. С 7 сентября "Мій Харків" стал доступен и на Android.

Чтобы получить доступ ко всем функциям приложения, необходимо зарегистрироваться в нем. Для этого нужно указать номер телефона, на который придет СМС-подтверждение, адрес электронной почты и пароль.
Сб, Дек 19, 2020 12:56am [Аноним] - 1237 d back

Уйня это ваше приложение
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru