IGT FleetPro StateEx
Max Freight Schwarz World Logistics
ADFreight Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor Taurus Max Carriers ASE PIC Uzbek Inc Nomad InTime 18 Wheelers JP Logistics Pava Logistics Реклама
Список форумовХарьковчане
РФ фашисты захватили два села в Харьковской области
Сб, Ноя 22, 2025 07:41am [Аноним] - 15 d ago

Аналитики проекта DeepState сообщают о продвижении военных РФ в Харьковской области. Согласно данным, россияне оккупировали приграничные села Отрадное и Бологовка и продвинулись вблизи поселка Двуречанское, который входит в Двуречанскую громаду Купянского района. Эта информация является продолжением тревожных сообщений, поступавших ранее.

О продвижении российских военных в районе села Бологовка проект DeepState сообщал еще 5 ноября. Вскоре на ситуацию отреагировал один из основателей спецподразделения «Кракен» Константин Немичев. Он отметил, что противник активно пользуется наличием так называемой «серой зоны» вдоль границы, которая в настоящее время не контролируется ни украинскими, ни российскими войсками. Немичев подчеркнул, что в стратегических планах оккупантов – соединить свою группировку в Волчанске с силами в Двуречной.

Все недавние действия противника, которые были зафиксированы, могут быть элементом подготовки к новым масштабным наступательным операциям. По прогнозу Немичева, само наступление начнется в том случае, если первоначальная попытка захватить Купянск окажется для российской стороны неудачной. Таким образом, текущие боевые действия могут быть предвестником более серьезных испытаний для украинской обороны в этом регионе.
Сб, Ноя 22, 2025 05:25pm [Аноним] - 15 d ago

все больше кусков Окр аины переходит в Рос с ию 😊👍
Трамп предложил Владимиру Зеленскому биться до разрыва его «маленького сердца», если ему не нравится американский план урегулирования,xaxa
696.000 дохлых В С У К на 22.11.2025, очень быстро приходит информация...Ук раина сжигает все свои резервы, если именитых начали отправлять на штурмы К у пянска..."Wink
Пт, Ноя 28, 2025 11:21am [Аноним] - 9 d ago

Антирусский город Харьков совсем прогнулся под Львовское ТЦК...Спокойно дают себя паковать в оптовых количествах...В буса по три Харьковчанина входит.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru