MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовХарьковчане
Провизора изнасиловали в харьковской аптеке
Сб, Янв 26, 2019 05:43am [Аноним] - 1888 d back

Харьков в шоке. Экономия украинских работодателей на сотрудниках и охране нередко приводит к жутким последствиям.
Преступление произошло в Харькове, 25 января, ранним вечером. Неизвестный мужчина зашел в аптеку и воспользовался тем, что молоденькая девушка-провизор находилась на рабочем месте одна. Воспользовавшись при этом еще и отсутствием посетителей, он силой затащил девушку в подсобку, избил, изнасиловал и отобрал мобильный телефон. Об этом сообщает ГУ Нацполиции в Харьковской области.
Правоохранители поднятые по тревоге, в течении часа «по горячим следам» нашли изверга. При просмотре записей с камер видеонаблюдения участковый инспектор полиции узнал в насильнике 45-летнего местного жителя, ранее судимого за совершение ограбления. Полицейские задержали нелюдя неподалеку от места проживания.
Теперь насильника будут судить по ч. 1 ст. 152 (изнасилование) и ч.3 ст.186 (грабеж) УК Украины. Преступник может отправится за решетку на ближайшие 8 лет.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru