MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовХарьковчане
Ни радости ни злорадства
Ср, Фев 27, 2019 11:41am [Аноним] - 1855 d back

Свершилось, наконец-то в одном из самых резонансных судебных процессов последних лет появился свет в конце туннеля. Так, Дронову и Зайцевой, которые устроили масштабное ДТП в Харькове, когда погибло 6 человек, было оглашено приговор. Однако, как заявляют родственники и друзья погибших им это не дало никакой моральной компенсации или удовлетворения. По их словам они так просто не отступят и будут продолжать борьбу.

Следующим шагом должно стать привлечение экспертов по этому делу к уголовной ответственности. Об этом заявила защитник потерпевшей стороны Лариса Матвеева.

«О потерпевших: нет у них ни радости, ни тем более злорадства по поводу приговора. Есть чувство опустошенности. И это страшно. Многие меня сегодня спрашивали: довольны ли мы приговором? Если говорить о сроке, то, да, так как это максимальное наказание, предусмотренное санкцией ч. 3 ст. 286 УК Украины; если говорить о наличии смягчающих обстоятельств для Зайцевой (пусть даже их сейчас не брали в расчёт при определении наказания), отсутствии отягчающих обстоятельств для Зайцевой, то, конечно, нет», – пояснила она.

Как поведала журналистам защитница, у ее подопечных осталось еще очень много вопросов. В первую очередь к следователям. Одной из самых назойливых в ходе следствия оказалась госпожа Волкова. За этой женщиной-следователем довольно большой «послужной список» это и препятствование работе наркологической группы, и «слабая память» из-за которой, она постоянно забывала донести в суд документы, ну и конечно же апогей этого процесса это неспособность найти нарколога Федирко. Хотя, кстати говоря, сама федирка сказала, что ей «можно было просто позвонить». По мнению Матвеевой всему этому «следствию» должна быть дана правовая оценка.

Видео приговора https://youtu.be/ecAvk6G2ZOk

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru