MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
"Харьков останется украинским", — Терехов
Вс, Янв 23, 2022 12:26am [Аноним] - 825 d back

Мэр Харькова уверен, что в Харькове все будет спокойно. Об этом он сообщил в комментарии "Суспільному" перед "круглым столом" в библиотеке Юридического университета, на котором присутствует министр по делам реинтеграции Ирина Верещук.

"Мы не дадим никому захватить город Харьков, никакой России. Поэтому в Харькове все будет спокойно, четко, ничего здесь не будет. Мы предпринимаем усилия и Харьков останется украинским, спокойным городом. И пусть россияне не разевают рот. У нас есть четкая дорожная карта, и я очень хочу, чтобы не было никакой агонии, никакой истерики. Харьков остается спокойным, толерантным, мирным украинским городом. Не будет никакой войны", — сказал Терехов.

Напомним, ранее президент Владимир Зеленский сообщил, что Россия может попытаться захватить украинские территории под предлогом "защиты" русскоязычного населения. Об этом Зеленский рассказал в интервью The Washington Post. Началом крупномасштабного наступления, предположил Зеленский, может стать именно Харьков.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru