MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
В Харькове инспектор требовал взятку от ученицы автошколы
Ср, Дек 22, 2021 04:39pm [Аноним] - 857 d back

Инспектора одного из отделов Слобожанского межрегионального управления Укртрансбезопасности подозревают в получении взятки от женщины за успешную сдачу экзамена в автошколе. 22 декабря инспектору вручили подозрение. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской областной прокуратуры.

"Инспектор Слобожанского межрегионального управления Укртрансбезопасности требовал от женщины 9400 гривен за успешное прохождение ею обучения в одной из автошкол, сдачу экзамена и дальнейшее беспрепятственное получение водительского удостоверения категории "В", — пояснили в прокуратуре.

Подозрение инспектору составили по ч. 3 ст. 369-2 (получение неправомерной выгоды за влияние на принятие решения лицом, уполномоченным на выполнение функций государства, соединенного с вымогательством) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от трех до восьми лет лишения свободы с конфискацией имущества. Решается вопрос об избрании инспектору меры пресечения.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru