MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
В Харькове казнили депутатов
Пн, Июл 1, 2019 11:04am [Аноним] - 1759 d back

На площади Конституции представители «Национальных дружин» провели народную люстрацию. Активисты «повесили» депутатов-коррупционеров.

«Нацдружинники» принесли на площадь Конституции виселицу на которую повесили чучела с фотографиями харьковских депутатов.

По словам организаторов акции, это именно те чиновники, из-за которых харьковчане переплачивают за проезд в городском транспорте. Это именно те чиновники, из-за которых харьковчане получают тепло в домах не по расписанию. Это именно те чиновники, которые отмывают миллиарды денег на банальных косметических ремонтах парковых зон по всему городу. Это именно те чиновники, которые чуть не завели оккупантов на Слобожанщину 5 лет назад, а сейчас они поднимают головы и желают реванша, возвращая в украинский Харьков символы и фамилии советского тоталитаризма.

«Відомий усім термін «люстрація» має латинське походження і означає очищення через жертвопринесення. Очищення українського політикуму має відбуватися саме так. Усі ці політичні трупи, які нахабно крадуть роками, не можуть більше бути у вищих ешелонах влади!», — сказал координатор акции Михаил.

https://mykharkov.info/wp-content/uploads/2019/07/20190701_163201.jpg
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru