MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовХарьковчане
Защитники Харькова выбивают врага за пределы области
Вс, Мар 6, 2022 03:24pm [Аноним] - 774 d back

Губернатор Харьковской области сообщил о том, что украинские бойцы укрепили свои позиции на подходах к областному центру.

Глава Харьковской ОГА Олег Синегубов сообщил на своей странице в "Фейсбуке", что украинские воины, обороняющие Харьков от путинских оккупантов, не только отбивают атаки, но и существенно укрепили свои позиции, а также усилили боеспособность.

"Наступательный характер русских кафиров замедлился. Пограничники Пятого пограничного отряда передовой группой совместно с Вооруженными Силами Украины вышли на линию государственной границы Украины в Сумской области", - написал губернатор.

Кроме того, руководитель области отметил, что с начала войны с Россией харьковчане ликвидировали свыше полутысячи единиц техники врага.

Стоит отметить, что бомбовые и ракетные удары наносятся российскими войсками из-за того, что все попытки агрессора провести наземную операцию по оккупации "первой столицы" проваливаются. Из-за этого злые солдаты Путина решили повоевать с мирными жителями Харькова, нанося удары по "спальным" районам и центру города
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru